заблокировали тик ток в россии

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
⚡
TikTok прекратил работу в России из-за закона о «фейках» в период «спецоперации».

Недоступны стримы и загрузка нового контента!

ваше мнение, господа
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
запасайтесь талонами на еду и мегабайты
 
  • Нравится
Реакции: qwеty

quesada

q-team
Проверенный
849
1,159
Хах)
 

Вложения

  • 9EA0F9D5-44DA-40C9-9EE3-292DF024C011.jpeg
    9EA0F9D5-44DA-40C9-9EE3-292DF024C011.jpeg
    388.9 KB · Просмотры: 125

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
ну тикток это то что стало уже обиходом в жизни большинстве людей как минимум как хороший источник продвижения своих идей ( например стрейф который смог набрать пару лимонов на сампа, но кроме него есть и положительные примеры )

а сейчас просто отрезают от этого....таким мувом откидывают всех на пару лет назад

стоит ли учесть что в магазинах уже пустые полки ушедших брендов и цены на обычные вещи поднялись минимум в 2 раза

наконец-то этой хуйни больше не будет.

самое важное и главное, что нужно сейчас в наше время - телеграм. его создатель вы сами знаете кто, поэтому можно не волноваться.
всё остальное хуйня, без которой можно прожить
ты дед ебучий
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
⚡
TikTok прекратил работу в России из-за закона о «фейках» в период «спецоперации».

Недоступны стримы и загрузка нового контента!

ваше мнение, господа
до сих пор не регался там
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
ну вы деды, а как источник трафика он во многих направлениях все равно слишком хорош
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
сколько тик току лет? и как заставить брата удалить эту парашу с деградантами внутри? И есть ли ГМ на риал лайф (желательно луа) и аси на выключение сирены в городе?
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
сколько тик току лет? и как заставить брата удалить эту парашу с деградантами внутри? И есть ли ГМ на риал лайф (желательно луа) и аси на выключение сирены в городе?
там далеко не только деграданты сидят
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,769
5,987
у меня аккаунта там нет, но то что смотрит мелкий.... лучше я бы застрелился, чем слушал все то
хочешь сказать ты когда был мелким потреблял контент лучше его? Тогда почему ты сейчас сидишт с аватаркой кота бх?
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
хочешь сказать ты когда был мелким потреблял контент лучше его? Тогда почему ты сейчас сидишт с аватаркой кота бх?
когда я был мелкий, сенсорные телефоны были не у каждого взрослого даже, просто бесят все эти А4 и тому подобное, не спорю, есть и креативные личности в тик токе, но таких мало кто замечает, а ава просто мемасик, могу и флаг Украины поставить, но зачем? да и плюсом мне тупо лень менять хоть что-либо(
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
юпд: ладно... поставлю флаг Украины

юпд2: передумал, поставлю герб