Advance RP Advance RP обход античита

Bichigano

Новичок
Автор темы
1
1
Всем здарова читеры, сегодня я вам расскажу способ обойти анти-чит на адвансе!
Способ уже знают очень многие, но тут не было такой темы 🙂
Понадобится аккаунт любого уровня и тысяча вирт на руках и собейт или клео смерть, едем на PUBG место можно найти через /pgps, регистрируемся на игру, после начала игри в самолете жмем F4 а потом любую клео смерть (F3 в собейте) и вуаля можно спокойно телепартироваться пешком или в машине сколько хочешь и делать другие приколы!!!
Видео подтверждение -
 
  • Нравится
Реакции: sep

Внучка Марка

Известный
651
103
Всем здарова читеры, сегодня я вам расскажу способ обойти анти-чит на адвансе!
Способ уже знают очень многие, но тут не было такой темы 🙂
Понадобится аккаунт любого уровня и тысяча вирт на руках и собейт или клео смерть, едем на PUBG место можно найти через /pgps, регистрируемся на игру, после начала игри в самолете жмем F4 а потом любую клео смерть (F3 в собейте) и вуаля можно спокойно телепартироваться пешком или в машине сколько хочешь и делать другие приколы!!!
Видео подтверждение -
Рванить я смогу как хочу?

И крашер будет работать?
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль адванс, крутой проект был, он умер, а его некрофилы ебут
 

NotFound

Участник
74
22
Я потестил чутка и итог примерно такой: телепорты, аирбрейки и тп в серверный античит не пишет, но пишет в клео античит админа, который за вами в сп. Так же флудит в серверный при выдаче оружия через консоль.
 

Maloy_Rezik

Новичок
1
0
да, только багается карта, нельзя никуда зайти и можно словить бан. кому делать нечего юзайте
 
  • Эм
Реакции: genius.company