CLEO Бот Пилота для Advance-RP [upd 19.07.17]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
Это бот пилота. Работает кордмастером. Коллизии нет, поэтому урон от столкновений ему не пройдет. Запускался при админах - не банили, но тут мож они просто игнорили, хз.
Активация: /fly

Должны быть установлены Cleo 4.1 и SF 5.3.3

- Добавил автозаправку
- Добавил одну фичу для лучшего обхода античита.
Теперь можно ставить такие настройки, чтобы выглядело будто самолет летит. Сам ставил интервал 2, задержку 1. Конечно, по прежнему можно спалить, особенно когда пролетает сквозь других пилотов.

19.07.17
- Добавлен режим "страуса". Если в радиусе 40м от бота находится другой пилот, то бот остановится, а при приближении ближе игрока 30м, бот спрячется под землю дабы не спалили ID.

Это не только добавит вам скрытности, но и не будет вредить другим игрокам.
Добавлен баг с задержкой :crazy: Не специально. Просто сам скрипт создает задержку при выполнении. Так что в настройках можно ставить её на 0. Компенсируется увеличением интервала. 2-3 норм, но смотрите сами.
Работоспособность смотрите в видео:

Как видно, летает при админах и они ничего не делают, но все равно это дело ваше ботить с ними или без. Жалобы от игроков никто не отменял.
Они вон даже спросили тут ли я, хотя обычно сразу банят за ТП ботов :)

dqLmkbg.jpg

Как запускать:
1) Арендуем самолет
2) Заводим двигатель
3) Выбираем маршрут
4) Врубаем бота


Дополнительная информация:
Если с заглушенным движком летать, то кикнет.
 

Вложения

  • Fly-Bot.ini
    35 байт · Просмотры: 949
  • Fly-Bot.cs
    35.4 KB · Просмотры: 987
Последнее редактирование:

Arkain

Известный
87
42
Красава,продолжай развивать свои разработки.
Скрипт стрёмно использовать,8 уровень на адвансе я уже 3 месяца набить не могу,банан не хочется)А так реально годно.
 
  • Нравится
Реакции: YanL и Clopster

Sao

Новичок
2
1
хуйня полная, для игроков ты тепехаешься, - акк 19лвл на шоко ... удаляй эту помойку
 

Sao

Новичок
2
1
Глупо конечно создавать пилота с кордмастером, ведь для того , чтобы устроиться на работу пилоту нужен 8лвл а это идет уже жир..
Если есть у тебя на автобусника бот скинь пожалуйста, это намного полезнее бро:)
 
  • Нравится
Реакции: YanL

AzotSamp

Новичок
1
0
Классная вещь, ставлю в 12 ночи и до 5 утра бот работает и админы не забанили, за неделю 1.1кк собрал уже.
 

YanL

Новичок
10
1
Чет очково его юзать , на шоко админов дохуя и забанять сразу я думаю.
 

Masalov

Участник
12
9
Красава,продолжай развивать свои разработки.
Скрипт стрёмно использовать,8 уровень на адвансе я уже 3 месяца набить не могу,банан не хочется)А так реально годно.
Скачай чекер админов и инвиз, ночью в промежутке с 3:00 по 6:00 админов не наблюдается в основном на RED сервере, а инвиз тебе пригодится что бы игроки жалобу не накатали.
 

YanL

Новичок
10
1
Скачай чекер админов и инвиз, ночью в промежутке с 3:00 по 6:00 админов не наблюдается в основном на RED сервере, а инвиз тебе пригодится что бы игроки жалобу не накатали.
Полюбому какой-то зайдет от нех делать и забанит.
 

konar22

Новичок
43
3
Самый ахуенный бот, раньше просто фейклаги включал и летал при адмах, надеялся что если что на лаги спишу, теперь вообще пофиг, только резкие подьёмы раздражают, если сделаешь что бы вместо резкого подёма он типо ещё в этот момент крен поднимал будет топ)) и можно будет 100% списать на лаги)) збс!

p.s Какой ты шрифт юзешь для чата и неймтегов?
 

YanL

Новичок
10
1
Самый ахуенный бот, раньше просто фейклаги включал и летал при адмах, надеялся что если что на лаги спишу, теперь вообще пофиг, только резкие подьёмы раздражают, если сделаешь что бы вместо резкого подёма он типо ещё в этот момент крен поднимал будет топ)) и можно будет 100% списать на лаги)) збс!

p.s Какой ты шрифт юзешь для чата и неймтегов?
Палевный он в плане что разносит всем ебла в аэропорту и обиженки сразу в репорт ноют. Меня из-за этого в бан и кинули. Много уебанов играет на этой прибыльной работе, даже ночью есть вероятность получить бан. Админы не спят, школы же нету.
 

Teez

Известный
76
2
Во сколько раз видио ускоренное и за сколько времени примерн он пролетает ЛВ-СФ в одну сторону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.