Неактуально CLEO Телепорт по метке Advance- RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bili Djin

Активный
Автор темы
137
67
Извините что я даун, но поймите я не скриптер и не шарю. Разве есть клео тп? Если да то почему обычно в луа пишут?
Мой телепорт, так скажем собран из говна и палок, клео я изучал чтобы менять скрипты, поэтому и писал на языке, на котором знаю.
У меня был где-то этот-же телепорт на ЛУА, но он кривой
 

tkacuk

Участник
40
5
Спасибо, что юзал мой телепорт :3
Если этот способ ещё не пофиксели, то я что-нибудь сделаю.
На счёт того, что тачка падает на голову я знал ещё до слива и я даже это фиксил, но не до конца. А то что кикает после 2-го телепорта большая проблема, я пытался находить тайменги по пингу и понял, что чем хуже у тебя пк и чем больше пинг - тем лучше будет работать телепорт.
Вообщем-то я попробую фиксануть телепорт если его не пофиксели, в самп месяца 2 не играл.
Работает доспех пор юзаем!Уже два месяца,топчик,будет огонь если пофиксишь баги!
 
  • Нравится
Реакции: Bili Djin

Bili Djin

Активный
Автор темы
137
67
Пардон у меня замечания,жму вам две руки и впервые очередь хочу поблагодарить!Очень поездная шутка,но вот в чем загвоздка,меня кикает после двух телепортов на грузовом транспорте,кик постоянный и не могу ничего с этим сделать,был бы благодарен,если бы подсказали как можно решить проблему,так же иногда транспорт падает прям на голову,что в 50/50 или тебя кикнет за античтит или убьёт или нужно прожимать аирбрейк,далее,возвращаясь ко второму разу,отмечу на третий раз телепортации,я оказываюсь на той точке откуда я изначально телепортировался,после уже на место которое должен,когда я смешаюсь на метр,я все тпхаюсь,но уже срабатывает античит.Вообщем благодарен за софт,но если подскажите как исправить не большие недочёты или же внесёте не большое изменения,будет вообще супер ❤️
если подновиться прикрепляю видео
Скинь видос, где тебя кикает на 3ий и 2ой раз. И скажи свой пинг и фпс.
Если будет фрапс, то будет вообще супер
 
  • Нравится
Реакции: tkacuk

Bili Djin

Активный
Автор темы
137
67

Обновил телепорт.​

Исправил некоторые баги, а именно:
- Исправил баг с появлением под машиной
- Исправил баг с киками после нескольких телепортов
- Немного оптимизировал сприпт и устранил проблему с левитированием после телепорта на МП.
- Изменил тайминги в сторону исправной работы скрипта.

Будет исправлено:
- Баг с телепортацией через /go
- Баг с телепортацией на начальную точку.

Хочу поблагодарить всех, кто использовал мой скрипт. Особенно хочу поблагодарить tkacuk'а за огромную поддержку и помощь в нахождении и устранении багов.​

 
  • Нравится
Реакции: sep и tkacuk

tkacuk

Участник
40
5

Обновил телепорт.​

Исправил некоторые баги, а именно:
- Исправил баг с появлением под машиной
- Исправил баг с киками после нескольких телепортов
- Немного оптимизировал сприпт и устранил проблему с левитированием после телепорта на МП.
- Изменил тайминги в сторону исправной работы скрипта.

Будет исправлено:
- Баг с телепортацией через /go
- Баг с телепортацией на начальную точку.

Хочу поблагодарить всех, кто использовал мой скрипт. Особенно хочу поблагодарить tkacuk'а за огромную поддержку и помощь в нахождении и устранении багов.​

Лучший автор скрипта,кста,пользуйтесь,пока есть возможность!
 
  • Нравится
Реакции: Bili Djin

Valera1223

Потрачен
51
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А некого не смущает подкачка стиллеров на компьютер?
 

tkacuk

Участник
40
5
А некого не смущает подкачка стиллеров на компьютер?

А некого не смущает подкачка стиллеров на компьютер?
нет,не смущает,док-ва,что нету стилеров:тык
Прежде чем такое глаголить,убедись в своих словах.
 
  • Нравится
Реакции: Bili Djin

Bili Djin

Активный
Автор темы
137
67
А некого не смущает подкачка стиллеров на компьютер?
А тебя не смущает, что код открыт? И то, что перед публикацией я ждал несколько часов проверки моего скрипта?
Вот исходник в txt, как найдёшь стиллер - напиши, окей?
 

Вложения

  • anim2.txt
    2.9 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: tkacuk

Bili Djin

Активный
Автор темы
137
67

Обновил телепорт.​


Исправил некоторые баги, а именно:
- Исправил баг с телепортацией на начальную точку. ( если это произойдёт вас не кикнет и вы сможете
телепортироваться второй раз )
- Исправил баг из-за которого диалоговое окно МП закрывалась до самого телепорта на него.

Будет исправлено:
- Баг с телепортацией через /go
- Баг из-за которого иногда кикает, он на прямую связан с таймингами и требуется время на поиск
более универсальных таймингов.

Хочу поблагодарить всех, кто использовал мой скрипт. Особенно хочу поблагодарить tkacuk'а за огромную поддержку и помощь в нахождении и устранении багов.​

 

sep

Известный
672
76
А некого не смущает подкачка стиллеров на компьютер?
стаю на асфальте я в лыже обутый толь лыжи не едут толь я ебанутый
код же открытый тем более на blast.hk проверяют найди хоть одну тему со стилерами (в котором не написано обратное)
 
  • Нравится
Реакции: Bili Djin

Bili Djin

Активный
Автор темы
137
67
Боже, это всё ещё работает... вау. Не ожидал, что он продержится больше полугода. Так ещё и 120 скачиваний 🤩
Обнову делать есть смысл? Если да - набросайте багов, которые смогли найду :3
 
  • Нравится
Реакции: Leon Wallace

Leon Wallace

Участник
58
6
Боже, это всё ещё работает... вау. Не ожидал, что он продержится больше полугода. Так ещё и 120 скачиваний 🤩
Обнову делать есть смысл? Если да - набросайте багов, которые смогли найду :3
Делай,сможешь на луа забабахать?
 
  • Нравится
Реакции: Bili Djin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.