🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Россия кинула вар украине, остальные пока на нейтрале. Админов нет нихуя, по всюду нарушения и блат, читеров тоже дохуя. Следящие пытаются решить вопрос. В интернете видосы как типы на мясовозке на теру едут. Пока что только рванкой подкидывают, но надеюсь, дальше читеры не пробьются, иначе придется гм с сайлентом поджимать.
 

rvengnrg

Активный
284
46
Россия кинула вар украине, остальные пока на нейтрале. Админов нет нихуя, по всюду нарушения и блат, читеров тоже дохуя. Следящие пытаются решить вопрос. В интернете видосы как типы на мясовозке на теру едут. Пока что только рванкой подкидывают, но надеюсь, дальше читеры не пробьются, иначе придется гм с сайлентом поджимать.
У нас уже тут капт, админов нету, челы с рпг хуяраться, античита нету блять
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Саргон опять ты за свое...
 

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
Все аэропорты разьебали ну или большенство, в Днепре очередь на каждую ебучую заправку 500-1км
Батя в ночь работал говорит типы полными баками хуярят и даже не оплачивая уезжают, ну у нас бензина в городе на день два осталось)
 

quesada

q-team
Проверенный
850
1,164
за 90 км от меня взрывы, надеюсь на лучшее (я живу на западной Украине)
 
  • Нравится
Реакции: qwеty

Doomsday

Новичок
14
0
Боже... зачем это все?! Надеюсь это не развернётся действительно крупной «стычкой»
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151
я в лимане живу, донецкая область. мама говорит слышно выстрелы. она поехала на работу не не долго, говорит если бабушка приедет и будет забрать нас сопротивлятся
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в лимане живу, донецкая область. мама говорит слышно выстрелы. она поехала на работу не не долго, говорит если бабушка приедет и будет забрать нас сопротивлятся
А до Ужгорода доберутся?
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Бля, я оказался не прав в прошлой теме. Следите за собой, будьте осторожны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.