🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colton.

Активный
152
53
Тому, що "Бумага" - дере жопу, а "Папір" - пестить сіднички.
Тем более, чел я по городу вижу БТРы битые/брошенные, т.к. челы бегут, ибо они не хотят тоже войны, т.к. понимают что цэ смэрть. И правильно делают. Добазариваются с жителями что они сдадутся, т.к. домой хотят не в пакете вернутся, и ты считаешь что они не правильно поступают что сдаются? Чел русские отказались тела своих убитых забирать. И по итогу вместо того что бы к чьей-то маме вернулся сын, он под землёй как "Неизвестный солдат". Типа потери все несут, но чуваки которые защищают свою землю, они за себя отдают жизнь, и за своих родных, за свою землю, а челы которые нападают, просто так умирают, потому что у них "угроза" которой нет

P.S. от IT ARMY IN UKRAINE
Как удобно ссылаться на источники информации, которые спокойно могут контролироваться понадусёровыми каклошвайнами)
 
  • Bug
Реакции: Shishkin

T1cKz

Известный
596
246
Как удобно ссылаться на источники информации, которые спокойно могут контролироваться понадусёровый каклошвайнами)
Ну, типа открытых источников много. Но ты кроме как своему царю и скобеевой никому не веришь.
Ты и дальше можешь говно в глаза лить, удачи
 
  • Bug
Реакции: depressiya_jabu

colton.

Активный
152
53
Ну, типа открытых источников много. Но ты кроме как своему царю и скобеевой никому не веришь.
Ты и дальше можешь говно в глаза лить, удачи
Я даже не упоминал на какой я стороне и поддерживаю ли я эти действия. Открытые источники? - это ты про те, которые публикуют видео подбива российский самолетов, а потом выясняется что это сшакаленная запись из игры? Очень достоверный источник. Открою тебе секрет - верить сейчас ничему нельзя, можно лишь строить догадки и делать логические выгоды. Любые слова, записи - по большей части ложь во благо той или иной стороны. Это касается как российских, так и украинских сми.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
И типа они не летают, т.к. ПВО их расхуярит
ПВО и Украина в данный момент совершенно не связанные вещи, т.к максимум что у вас осталось после ракетных ударов - автоматические пушки и ручные ЗРК, пару десятков Буков 40 летней давности, от которых толку будет мало против современной авиации.
А так же за нами наша хуёвая, уничтоженная коррупцией армия.
Расскажи это нашим ракетам, которые уничтожили практически всю инфраструктуру ВСУ за пару дней, расскажи это 1500 Т-72Б3, расскажи это Т-90М, которые делаются на потоке, а не как Оплот, 1 штука в 10 лет (не шутка), расскажи это нашему УВЗ, только посмотри перед этим на довоенный ХТЗ, при этом не забудь, что мы делаем большое количество новых самолётов, а не летаем на советских Су-27 35 летней давности.
у них не такая сильная коррупция.
Из твоей страны всё спиздили ещё в конце девяностых...
А так же за Украиной правда, а у кого правда у того и - сила.
Если правда у тех, у кого сила, то Украина явно не права.
 

T1cKz

Известный
596
246
Я даже не упоминал на какой я стороне и поддерживаю ли я эти действия. Открытые источники? - это ты про те, которые публикуют видео подбива российский самолетов, а потом выясняется что это сшакаленная запись из игры? Очень достоверный источник. Открою тебе секрет - верить сейчас ничему нельзя, можно лишь строить догадки и делать логические выгоды. Любые слова, записи - по большей части ложь во благо той или иной стороны. Это касается как российских, так и украинских сми.
ну, я например верю в то что российская ракета хуйнула в жилой дом, а знаешь почему? потому что видосов ебануться сколько на эту тему.
Ну ещё и верю в то, что эти гандоны не проводят операцию на донбассе, а именно оккупируют страну всю... а знаешь почему? да потому что взрывы как вижу, так и слышу, выстрелы, сирены, обьявление воздушных тревог. Вот и есть стимул как раз верить украинскому сми, а не рашистам которые орут что мы тут едим детей, у нас все бегут и уже сдались, а ни у одного русского ни царапины

ПВО и Украина в данный момент совершенно не связанные вещи, т.к максимум что у вас осталось после ракетных ударов - автоматические пушки и ручные ЗРК, пару десятков Буков 40 летней давности, от которых толку будет мало против современной авиации.

Расскажи это нашим ракетам, которые уничтожили практически всю инфраструктуру ВСУ за пару дней, расскажи это 1500 Т-72Б3, расскажи это Т-90М, которые делаются на потоке, а не как Оплот, 1 штука в 10 лет (не шутка), расскажи это нашему УВЗ, только посмотри перед этим на довоенный ХТЗ, при этом не забудь, что мы делаем большое количество новых самолётов, а не летаем на советских Су-27 35 летней давности.

Из твоей страны всё спиздили ещё в конце девяностых...

Если правда у тех, у кого сила, то Украина явно не права.
над о тебе в СБУ наверн сообщить, они найдут куда тебе бутылку засунуть крч, учитывая то сколько ты "проверенной" и "правдивой" информации говоришь о своей загнивающей... кхм великой стране
 

colton.

Активный
152
53
ну, я например верю в то что российская ракета хуйнула в жилой дом, а знаешь почему? потому что видосов ебануться сколько на эту тему.
Ну ещё и верю в то, что эти гандоны не проводят операцию на донбассе, а именно оккупируют страну всю... а знаешь почему? да потому что взрывы как вижу, так и слышу, выстрелы, сирены, обьявление воздушных тревог. Вот и есть стимул как раз верить украинскому сми, а не рашистам которые орут что мы тут едим детей, у нас все бегут и уже сдались, а ни у одного русского ни царапины
Насколько я знаю, ракета эта была вашей) Кстати, зачем ставить в жилых районах военное оборудование? Чтобы спровоцировать атаку по мирным гражданам или так, по рофлу?
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Сила у Украины, достаточно много доказательств есть этого)
Ты больной что ли совсем? О какой силе речь может идти, если в стране не существует флота, авиации и адекватных ракетных войск
ну, я например верю в то что российская ракета хуйнула в жилой дом, а знаешь почему?
Зря веришь, ведь за ракетой, которая влетела в дом посреди Киева, тянулся шлейф от работы двигателя, что свойственно ракетам ПВО (калибр баллистическая ракета, которая летит по траектории с выключенным двигателем), вот тебе и последствия использования Буков 40 летней давности, тем более в городе, что уже максимально тупо.

P.S: если не понял, то это ракета вашего незалежного ПВО производства 1980 годов
 

T1cKz

Известный
596
246
Ты больной что ли совсем? О какой силе речь может идти, если в стране не существует флота, авиации и адекватных ракетных войск

Зря веришь, ведь за ракетой, которая влетела в дом посреди Киева, тянулся шлейф от работы двигателя, что свойственно ракетам ПВО (калибр баллистическая ракета, которая летит по траектории с выключенным двигателем), вот тебе и последствия использования Буков 40 летней давности, тем более в городе, что уже максимально тупо.

P.S: если не понял, то это ракета вашего незалежного ПВО производства 1980 годов
а, ну ты крч теликов пересмотрелся... ладно, пойду съем русского младенца, а то доварился уже, спою гимн Украины, прокляну 100 раз деда вашего, и лягу спать на постсоветской печи, т.к. у нас нихуя тут нет. а и да, буду прятать у себя американских шпионов которые завтра разведают рашку
 
  • Нравится
Реакции: depressiya_jabu и Shishkin

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Забей, это типичный никудышный троль из интернета.
Никудышный, исключительно из-за того что шутит о войне.
Шутите здесь только вы, потому что пишете вещи, которые с реальностью вообще не связаны никак, при этом в военной теме не разбираетесь от слова совсем.
над о тебе в СБУ наверн сообщить, они найдут куда тебе бутылку засунуть крч, учитывая то сколько ты "проверенной" и "правдивой" информации говоришь о своей загнивающей... кхм великой стране
СБУ меня никогда не найдут, потому что у меня в стране хорошо работает ФСБ. Объяснишь может, что же загнивает в России? У вас то мы выяснили, что ракеты гнилые, которые летят на территорию ЛДНР и не взрываются

а, ну ты крч теликов пересмотрелся... ладно, пойду съем русского младенца, а то доварился уже, спою гимн Украины, прокляну 100 раз деда вашего, и лягу спать на постсоветской печи, т.к. у нас нихуя тут нет. а и да, буду прятать у себя американских шпионов которые завтра разведают рашку
Да, давай вали отсюда, а то я тебе тут поясняю за то, что слово армия в твоей стране звучит смешно, а ты мне отвечаешь про младенцев и гимн Украины
 
  • Bug
Реакции: Shishkin

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Не забывай перед сном смотреть по телевизору новости)))
А то как же мы без дозы пропаганды путина обойдемся?
Да успокойся ты уже, мне из-за компа вставать лень, чтоб телевизор идти включать, да и там не показывают события, о которых я говорю вообще, лучше ты пиши дальше про 3000 русских трупов
 
  • Нравится
Реакции: пукич какич

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Я ИЗ РОССИИ (Стыдно правда звучит)
Россия участвовала более чем в 70 войнах, включая и те территории, на которых сейчас идёт конфликт, так что тебе должно быть X70 раз стыдно, и ты обязан разложиться на атомы во благо просвящённой европы, которая никогда ни на кого не нападала!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Top_vlad и Anvirmine

Ep1kBurger

Активный
117
50
Верно когда-то говорили, проблема свободы слова не в том, что каждый может говорить всё что хочет, а в том, что любую точку зрения, даже самую правдивую, можно подставить под сомнение каким-то высером. А теперь, граждане политики, думайте, на чьей я стороне 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.