🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colton.

Активный
152
53
троля надо тролить, логично? (от всех моих высказываний не отказываюсь)
Не логично. Если ты считаешь что он троль - игнорируй, а не давай повода дальше разжигать конфликт, который, по твоему мнению, даст ему чувство удовлетворения ( ну или что там чувствуют "троли" когда они кого-то "затроллили")
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Ебал читать все 21 страницы, опишу всё с моей стороны, проснувшись в четверг 8:30+- узнал о том что началась война, собравшись в магазин увидел очередь на заправку размером в 500+ метров, в магазине очередь была на весь супермаркер и все продукты были почти разобраны, последних пару дней с дома ни ногой.

Кстати, много тех кто раньше писал хуйню в сторону Украины сейчас будут выебываться "Почему теперь экономика идёт по пизде из-за лысого во власти", А потому что надо было не пиздеть много, а думать о своей стране
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: KrossAndez и etereon

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Штош..
Пора подводить итоги, ввс предупредили о блокировке, не все радикалы получили бан, но я забанил примерно троих.

Тема закрыта и все кто не хотел или не смог прочитать все страницы, теперь у вас есть время.

Мы посмотрели на все виды радикалов, каждый готов перегрызть глотку за своё мнение и свою родину)

А вот простой народ делится что у них и не провоцирует агрессию ни к Путину, ни к Зеленскому. Респект таким ребятам. Однако каковы бы небыли последствия любая тема о политике приводит к срачу. С этого тема закрыта, а подобные ей будут удаляться. Эту тему оставлю для истории. Всех обнял, всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.