Lua Бот спасатель | Спасатель поц | Лютый фарм виртов | [RADMIR]

шуруп

Участник
61
3
А что нужно чтобы работал скрипт и эксплоит? Разве лаунчер не удалит монлоадер? Я ни разу не качал читы или скрипты на радмире, всё время фармил вирты на аризоне.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что нужно чтобы работал скрипт и эксплоит? Разве лаунчер не удалит монлоадер? Я ни разу не качал читы или скрипты на радмире, всё время фармил вирты на аризоне.
Там нету авто-проверки файлов, но там запрещен MoonLoader так-что нужен обход. А вообще нужен обычный мун,клео и сампфункс 5.5.0 и разуметься обход на мунловдер.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где можно найти обход мунлоадер
Обход заключается в том что при подключение к серверу, откатывается дата на 1 день. Так-что просто в ручную откатывай дату. Либо в ютубе, либо на бх скачай обход.
 

xzloyu

Участник
129
17
Обход заключается в том что при подключение к серверу, откатывается дата на 1 день. Так-что просто в ручную откатывай дату. Либо в ютубе, либо на бх скачай обход.
привет, все сделал, остальные скрипты работают, на этом боте ввожу команду, и нечего не происходит
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет, все сделал, остальные скрипты работают, на этом боте ввожу команду, и нечего не происходит
попробуй ctrl + r нажать мб заработает (у меня такие работают)
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет, все сделал, остальные скрипты работают, на этом боте ввожу команду, и нечего не происходит
Это вроде проблема иза скритпа, либо иза либов. Решается перезагрузкой скриптов ctrl+r
 

Syaki94494949

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го видос как установить
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd: Обновил бота, для тех у кого не работает с первого раза.(Не знаю почему но у меня всегда он с первого раза запускается) Кидать в MoonLoader с заменой, либо-же прошлый файл удалить,если будет 2 файла, будут конфликты.
 

Вложения

  • SpasatelBot(RRP).luac
    3.1 KB · Просмотры: 16