Стоит ли изучать python? Что можно на нем крутого написать?

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит ли изучать python? Что можно на нем крутого написать?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Если ты желаешь ради практики , то все что пожелает душа, если ты хочешь в будущем устроится на работу , то это либо машинное обучение/дата саейнс, либо какие то вспомогательные скрипты при разработке.(Это уже надо уточнять в компании , обычно одним языком это не заканчивается).

Обычно тру питонисты еще делают бекенд для микросервисов , ну и не забываем про django.

Отвечая на твой вопрос , стоил ли учить? Как основной язык точно нет, как вспомогательный - отличный инструмент.
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит ли изучать python? Что можно на нем крутого написать?
Выучи пожалуйста, чтобы потом ты мне написал бота, а то мне на фанпей лень заходить, чтобы поднять тему.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: hit. и Alimoha

R-Roach

Участник
76
7
Мне кажется изучать бесполезно так как сейчас уже можно написать на ++ и атом
в питоне больше просто функций а в атом легче если ты уже знаешь атом как писать скрипты то переходи если новичок нет!
ты можешь не прислушаться комне так как я тебе не указываю.
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется изучать бесполезно так как сейчас уже можно написать на ++ и атом
в питоне больше просто функций а в атом легче если ты уже знаешь атом как писать скрипты то переходи если новичок нет!
ты можешь не прислушаться комне так как я тебе не указываю.
Атом это редактор
 
  • Нравится
Реакции: N08I40K

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в обоих преложениях можно написать скрипты просто в питоне можно создавать игры и так далее скрипты тоже а в атом легче их создавать .
Атом - редактор, питон - язык программирования
 
  • Нравится
Реакции: avtobusik

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,225
в обоих преложениях можно написать скрипты просто в питоне можно создавать игры и так далее скрипты тоже а в атом легче их создавать .
круто, а как в питоне написать игру не используя текстовый редактор? подскажи пж!
Мне кажется изучать бесполезно так как сейчас уже можно написать на ++ и атом
в питоне больше просто функций а в атом легче если ты уже знаешь атом как писать скрипты то переходи если новичок нет!
ты можешь не прислушаться комне так как я тебе не указываю.
ооо, круто, а на языке «атом» можео сделать что бы кароче вот я играю на аризона рп самп кароч покупаю домик типа ловлю а мне цифарки с екрана кароче ссами вводяца? или кагда на арезона самп играю и лавлю машинки что би все само делалось? можно ли на языке «атом» написать чит на сбербанк? почему язык именно «атом», почему не «visual studio code”? говорят что тоже неплохой язык

Чел, Atom - обычный текстовый редактор, какое вообще отношение он имеет к этой теме, Ты можешь писать скрипты в блокноте винды и потом через кмд запускать их

в обоих преложениях можно написать скрипты просто в питоне можно создавать игры и так далее скрипты тоже а в атом легче их создавать .
что ты имеешь ввиду под «в питоне можно создавать игры»? просто если я правильно понял то ты собираешься делать это без текстового редактора

сейчас уже можно написать на ++
а раньше нельзя было? Ой, я уже и забыл что питон был «изобретен» до нашей эры. Мб еще напишешь что с++ это библиотека для питона?
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
123
446
Мне кажется изучать бесполезно так как сейчас уже можно написать на ++ и атом
в питоне больше просто функций а в атом легче если ты уже знаешь атом как писать скрипты то переходи если новичок нет!
ты можешь не прислушаться комне так как я тебе не указываю.
Пожалуйста, не пудри мозги людям, когда ты не можешь различить язык от IDE.
Говоришь, что сейчас можно писать на с++, зачем тогда python? Действительно, можно, но ничего кроме "Hello World" в консольке написать с такими знаниями не получится, и сверять c с python это глупо)
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp