какой язык изучать

  • Автор темы deleted-user-452405
  • Дата начала
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
К слову мне 11 лет, да-да 11 можете уже ставить реакцию хахах и т.д
Вспомните вам тоже когда то было 11.
Я где то на просторе интернета увидел что стоит учить язык программирования с самого раннего возраста.
Но вот какой учить?
К примеру таже самая 1ска
cc+
lua
я хз может python
предложите что-то
 

arizonarpsss

Новичок
21
8
К слову мне 11 лет, да-да 11 можете уже ставить реакцию хахах и т.д
Вспомните вам тоже когда то было 11.
Я где то на просторе интернета увидел что стоит учить язык программирования с самого раннего возраста.
Но вот какой учить?
К примеру таже самая 1ска
cc+
lua
я хз может python
предложите что-то
Пробуй lua, через 12 часов напишешь свой скрипт
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Хах, походу над всеми людями до 13 лет смеются))
Почему же вы не смеётесь на улице над 10 летнем школьником, который играет в бравл старс и мамок оскает...
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хах, походу над всеми людями до 13 лет смеются))
Почему же вы не смеётесь на улице над 10 летнем школьником, который играет в бравл старс и мамок оскает...
потому что люди, которые глупые в силу возраста не должны изучать языки програмирования.
 

я нерусский

Известный
508
164
К слову мне 11 лет, да-да 11 можете уже ставить реакцию хахах и т.д
Вспомните вам тоже когда то было 11.
Я где то на просторе интернета увидел что стоит учить язык программирования с самого раннего возраста.
Но вот какой учить?
К примеру таже самая 1ска
cc+
lua
я хз может python
предложите что-то
попробуй Английский , поможет в жизни позже
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,093
Правильно С++. И это всё зависит от твоего терпения и желания что-то делать. К примеру lua или python считаются простыми языками, и уже через несколько недель ты сможешь начать писать какие-то программы, а C++ ты будешь первый месяц только разбираться с стандартными знаниями по типу ООП и циклов с массивами. Но стоит тебе знать что lua кроме сампа почти нигде не используется ( Не начинайте сюда выписывать свои "В читах для КС:ГО, и программах можно использовать", всём понятно что такую хуйню лучше писать на плюсах, а луа курит в сторонке ).
 

Nestle

Известный
334
203
Правильно С++. И это всё зависит от твоего терпения и желания что-то делать. К примеру lua или python считаются простыми языками, и уже через несколько недель ты сможешь начать писать какие-то программы, а C++ ты будешь первый месяц только разбираться с стандартными знаниями по типу ООП и циклов с массивами. Но стоит тебе знать что lua кроме сампа почти нигде не используется ( Не начинайте сюда выписывать свои "В читах для КС:ГО, и программах можно использовать", всём понятно что такую хуйню лучше писать на плюсах, а луа курит в сторонке ).
Армор, читы майнкрафт тоже на с++ делают?
 

Sadow

Известный
1,438
588
К слову мне 11 лет, да-да 11 можете уже ставить реакцию хахах и т.д
Вспомните вам тоже когда то было 11.
Я где то на просторе интернета увидел что стоит учить язык программирования с самого раннего возраста.
Но вот какой учить?
К примеру таже самая 1ска
cc+
lua
я хз может python
предложите что-то
/me бежит ставить реакцию "хахахахахахахахахахахахахах"
 
  • Влюблен
Реакции: deleted-user-452405

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
Если ты хочешь изучать программирование или связать себя как то с ?~~!АйТи!~~? сферой то тебе нужно разобраться примерно что ты хочешь,делать сайты? Игры? Обеспечение? хелперы для аризоны? Я советую изучать все что связанно с веб разработкой, потому что это проще чем остальные из перечисленных и все равно солидно оплачиваемые,а насчет 11 лет то хз,я как то скипнул этот этап жизни и сразу 12 летним стал😃

Правильно С++. И это всё зависит от твоего терпения и желания что-то делать. К примеру lua или python считаются простыми языками, и уже через несколько недель ты сможешь начать писать какие-то программы, а C++ ты будешь первый месяц только разбираться с стандартными знаниями по типу ООП и циклов с массивами. Но стоит тебе знать что lua кроме сампа почти нигде не используется ( Не начинайте сюда выписывать свои "В читах для КС:ГО, и программах можно использовать", всём понятно что такую хуйню лучше писать на плюсах, а луа курит в сторонке ).
Насчет того что луа нигде не используется ты не прав,это хороший скриптовый язык который юзают для удобства, те же игры(варкрафт,гаррис мод,сталкер,мафия 2)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ARMOR