Неактуально CLEO Diamond RP OnFoot Teleport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dron989

Известный
65
8
Чтобы телепортироваться состоя во фракции нужно прописать /setspawn и поставить стандартный(Вокзал) и всё будет норм, профит. DRP
Бред собачий!
Если ты состоишь в орг например мэрия, военка, менты, банды, болька и другие... То невозможно выбрать спавн на вокзалах. Потому что стандартный спавн, это спавн твоей организации. а второй пункт /setspawn это или дом или отель... Спавна для игрока в орг на улице никак не выберешь.
 

M4XWE11

Новичок
43
8
Бред собачий!
Если ты состоишь в орг например мэрия, военка, менты, банды, болька и другие... То невозможно выбрать спавн на вокзалах. Потому что стандартный спавн, это спавн твоей организации. а второй пункт /setspawn это или дом или отель... Спавна для игрока в орг на улице никак не выберешь.
Я так телепортировался, имея дом, я выбирал стандарт и тп на вокзал, и при этом состоя в мэрии!! FIX, видемо только это они и смогли фиксануть
 

bFF

Новичок
120
9
не думал, что ты нотпадом пользуешься, я санни билдером
Я им не пользуюсь, просто ради интереса открыл. Через сб код ты не увидишь, ибо он закрыт. Поэтому я и написал свою догадку, как ты увидел (частичку кода). Ну мб блокнот, хз вообщем.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Код не закрыт. Просто он скомпилирован без мусора.
 
  • Нравится
Реакции: bFF

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Есть слух, что телепорт заработал. Проверите? :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.