Решено duas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazoferon5141

Новичок
Автор темы
15
9
1. "@duas" https://www.blast.hk/members/242563/
2. Дата и время когда это произошло: 21:00 по МСК
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: Тема удалена!
4. Подробное описание случившегося: Была тема что за 350 рублей расскажет развод игроков на Arz, списались мы в вк после чего я оплатил 350р( Тема кстати была проверена модератором ) Сказал он мне эту схему ( Краткое описание схемы: На сервере есть старые карты которые ничего не стоят и есть новые современые карты которые стоят очень много( но они визуально одинаковы) суть в том что бы продать старую в виде новой, но прикол в том что эти старые карты нельзя передать или продать игрокам , тем самым этот способ вообще не как не рабочий! ( После того как я написал ему что его смеха не работает он резко начала игнорить, хотя все время сидел в онлайне вк) https://vk.com/andreymihelson его вк!
5. Доказательства: ( в конце начал прикидываться дурачком )
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,202
В док-вах кстати один и тот же скрин залит десяток раз
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я кстати тоже покупал, хочу манибек.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: TheBrox и kin4stat

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каким образом тема была проверена, если эту карту невозможно передать?
Пофиксили видимо. Эта тема же слита была, про неё знали ещё до того, как чел начал воздух под видом схемы продавать
 

Nazoferon5141

Новичок
Автор темы
15
9
  • Нравится
Реакции: AnWu

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,157
да сносите уже вы его, изначально продает и говорит 100кк+ за 350₽, когда и сам мог их делать и продавать.
Знающие - молчат, не знающие - выкрикивают.
 
  • Нравится
Реакции: tihonok

arreant

Известный
196
108
а чел реально в форум вкладывался... даже халяву заполнял
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скажу больше, способ слит им же в раздел инфы и висит на модерации.
@duas
Продавался до слива, после слива отписался об неактуальности темы. Грузин выше слил в лкрак и теперь что-то еще тут высказывает, после слива способ не продавал. Нарушений никаких не вижу тут, способ рабочий.
а чел реально в форум вкладывался... даже халяву заполнял
Вкладывался, видимо это людям и не нравится.
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: rvng, Mintha и Gruzin Gang

pwnz

Участник
94
75
Продавался до слива, после слива отписался об неактуальности темы. Грузин выше слил в лкрак и теперь что-то еще тут высказывает, после слива способ не продавал. Нарушений никаких не вижу тут, способ рабочий.

Вкладывался, видимо это людям и не нравится.
в таком случае продавец не удаляет тему, а делает её не актуальной, что бы вопросов по манибеку и способу не было.
а ты просто удалил тему, и не можешь вернуть человеку деньги, это пидорский поступок, не по рыночному так делать. сделал бы неактульным - другой вопрос.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
а ты просто удалил тему, и не можешь вернуть человеку деньги, это пидорский поступок, не по рыночному так делать. сделал бы неактульным - другой вопрос.
Ладно
54C2E336-A079-48EA-A48A-A718F3526527.jpeg
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в таком случае продавец не удаляет тему, а делает её не актуальной, что бы вопросов по манибеку и способу не было.
а ты просто удалил тему, и не можешь вернуть человеку деньги, это пидорский поступок, не по рыночному так делать. сделал бы неактульным - другой вопрос.
Пидорский поступок обвинять человека, не зная ситуации. Тему удалил модератор, а я только написал об не актуальности.
 

Nazoferon5141

Новичок
Автор темы
15
9
Пидорский поступок обвинять человека, не зная ситуации. Тему удалил модератор, а я только написал об не актуальности.
лол, так жду бабки обратно из-за неактуальности, в чем твоя причина
Я в тебе через 10 минут после покупки написал что способ не актуален верни деньги. ты на мороз и на дурачка упал, чё ты оправдываешься как девочка, если не актуальный способ продал, где возврат бабок?
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, так жду бабки обратно из-за неактуальности, в чем твоя причина
Я в тебе через 10 минут после покупки написал что способ не актуален верни деньги. ты на мороз и на дурачка упал, чё ты оправдываешься как девочка, если не актуальный способ продал, где возврат бабок?
Продал способ актуальный, слит он был после продажи тебе.
 
  • Bug
Реакции: Gruzin Gang и LLIKOJIbHUK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.