Lua Drugs WallHack for Arizona RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова, читерюги! Сегодня покажу вам новый wh для поиска закладок на Аризоне. Прошлый перестал работать, так как Юнион поменял ид обьектов. Всем приятного пользования!

Активация: /dwh

Автор: Sargon

Особая благодарность: duas
 

Вложения

  • DrugsWH By Sargon.lua
    1.6 KB · Просмотры: 7,510
Последнее редактирование:

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не я благодарю. Благодарочка за то, что на ВХ залил. Меня попросили сделать драгс вх, а я его просто нашел и выложил сюда.
 

NoMatterCode

Известный
110
49
Не я благодарю. Благодарочка за то, что на ВХ залил. Меня попросили сделать драгс вх, а я его просто нашел и выложил сюда.
dwh находил на говномастере, тригерится на мешки с мотоциклов и руинит всё. Куда проще юзать луа поиск по 3д тексту.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dwh находил на говномастере, тригерится на мешки с мотоциклов и руинит всё. Куда проще юзать луа поиск по 3д тексту.
Я скинул это сюда для тех, кто не сидит на чм. Не ручаюсь за качество скрипта, говно так говно, извиняй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.