[ARZ] обход квестов, типо что бы с клиента можно было проходить квесты

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скиньте обход для лаунчера АРП, что бы можно было пройти квесты. Просто не хочу как то качать и ждать 30 минут ради неоптимизированного говна, на котором в пустом пространстве 20-40 фпс с лагами не более( Боюсь представить что бы было на новогодней площади? 0.01 фпс? ). Я ставил все на минимум и ничего не помогало. А сборка у меня для слабых пк я собрал, мне на ней норм. 70-90 фпс на пустом пространстве.
 
  • Bug
Реакции: Chlenosos
Решение

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
 
  • Влюблен
Реакции: glavnyfanatmironova

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
пж обьясни долбоебу как скачать скинпак оттуда в сборку. Мне только скинпак нужен и все. Я на квесте гринча блять не вижу.
 

Nibishu

Участник
16
3
пж обьясни долбоебу как скачать скинпак оттуда в сборку. Мне только скинпак нужен и все. Я на квесте гринча блять не вижу.
Это обход 2020 года, там не будет половины скинов. Квест гринча проходи с лаунчера, остальные можешь с обхода. Но за обход на Аризоне банят.
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,493
1,244
Это обход 2020 года, там не будет половины скинов. Квест гринча проходи с лаунчера, остальные можешь с обхода. Но за обход на Аризоне банят.
1641463049918.png
 

imagine dragons

Новичок
5
2
пишет что данная тема находится в модернизации
 

Rachelle

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Эм
Реакции: shibaTaidjy