Кем вы хотите стать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valer4hik

Участник
Автор темы
148
20
За 2 года раздумья я не понимал себя,зачем я существую,слабое тело,астма,мед.книжка как у старика,всё время болею,учусь плохо (только и умею что списывать),но я добрый и очень хочу кому-нибудь помочь чем смогу.Я посмотрел пару видео на ютуб (как байкер переводил бабушка через дорогу,или как водитель помогал встать деду с тротуара) и стал завидовать всем этим людям (которые помогали),до этого я не знал кем я хочу стать,теперь я понял что хочу быть самым добрым человеком в мире (или хотя бы попытаться быть им).
Говорят доброта губит человека?А почему же?Разве это плохо если люди добрые или проявляют доброту к кому-то?Я так не считаю,наоборот если каждый будет проявлять доброту к слабым или немощным,мир станет чутучку лучше.
 

Valer4hik

Участник
Автор темы
148
20
Ребят не смейтесь пожалуйста.Мне просто нужно было с кем-то поговорить,вас я посчитал наилучшего всего (мб вы меня поймёте и обсудите эту тему,да и больше половины на BH активные пользователи).Просто я сам по себе скромный и тихий,но внутри я добрый и хочу выделиться из толпы,хочу чтобы меня заметили.
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
596
Проблема в том, что на этой доброте ты далеко не уедешь. Ну будешь другим помогать, а сам на что жить будешь? И вот тут ты уже попадёшь в "злую сферу". В этом мире в основном всем друг на друга насрать, а к успеху приходят злые, лицемерные люди, которые тихо уничтожают всех себе неугодных
 
  • Нравится
Реакции: Vik и botiQ#

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,723
Проблема в том, что на этой доброте ты далеко не уедешь. Ну будешь другим помогать, а сам на что жить будешь? И вот тут ты уже попадёшь в "злую сферу". В этом мире в основном всем друг на друга насрать, а к успеху приходят злые, лицемерные люди, которые тихо уничтожают всех себе неугодных
если человек плохой и общество к нему относится с ненавистью к какому же успеху он придёт?
 
  • Нравится
Реакции: unInstance

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жириновским
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
на диплом по моему уже давно никто не смотрит
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • c9ps_YIgyt4.jpg
    c9ps_YIgyt4.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 275
  • Нравится
Реакции: unInstance
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.