SA:MP 0.3.7-R2 for Arizona RP.

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
Очень нужен Samp 0.3.7-R2 для аризоны, а то бесит то что я захожу в игру и после 10-15 секунд как я подключился с фастконнектом, мне пишет The server is didn't respond. Retrying.
И так до бесконечности. Скажите где скачать для арз, что бы заходило нормально.
У меня, кстаси, R-1
 
Последнее редактирование:

MiXeRR_

Новичок
16
1
Удали свою (кака)сборку, у меня все идеально работает, скрипты поудаляй, resetremove.asi особенно он конфликтует, встроенный браузер если есть и тп

 

MiXeRR_

Новичок
16
1
да лол, зачем ты мне в лоб тычешь своим гонщиком
Эм... Я не тычу, я просто тебе дал норм версию которая работает, а ты агришься...
лучше скинь R2 и не парься.
У меня р2 нету и я не думаю что можешь найти установщик именно р2
 

whyhardlyz

Известный
117
88
ща чекну, если помог, то я тебе лайк поставлю.
но даже с медленным реконнектом будет выбивать "The server is didn't respond. Retrying", потом через следующие несколько коннектов опять
 

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
253
23
но даже с медленным реконнектом будет выбивать "The server is didn't respond. Retrying", потом через следующие несколько коннектов опять
всмысле, в сборке катсу где тейп на фисте, у него R2 работал отлично, реконнится можно было бесконечно пока не зайдешь. Хз, щас проверю

Эм... Я не тычу, я просто тебе дал норм версию которая работает, а ты агришься...
Тычешь, и она не работает.
 

whyhardlyz

Известный
117
88
всмысле, в сборке катсу где тейп на фисте, у него R2 работал отлично, реконнится можно было бесконечно пока не зайдешь. Хз, щас проверю
окей, просто не играю на сборках от игроков аризоны просто потому что сам не играю на ней
 

whyhardlyz

Известный
117
88
аъаъаъаъаъаъаъа меня стало крашить лол)))
сам р2 просил 😁


может поможет чем, не знаю честно