[ARZ] Конкурс на лучшую фичу для лаунчера

shinoa

Известный
Автор темы
298
207
ИНТЕРЕСНО НАХУЙ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, Я ПИСАЛ В СВОЕМ ДЛИННОМ ПОСТУ ПРО ИГРУ НА ГИТАРЕ (КОТОРЫЙ К ЕБЕНЯМ УДАЛИЛИ) ПРО ИГРУ С ГОТОВЫМИ ПЕСНЯМИ (без аккордов анон)
КАКОГО ХУЯ НАХУЙ ЕБАНЫЙ А РОТ МНЕ НИХУЯ НЕ ДАЛИ, А МОЕ СООБЩЕНИЕ НАХУЙ НАХУЙ ДЕЛЬНУЛИ?

требую компенсацию 250 рублей на киви

я нахуй душой, всей электроникой моей, моим телом, моей мамой клянусь то, что я писал про гитару, но моё сообщение дельнули

@Альберт Миронов @SR_team @shinoa
где мои пять тысяч рубле за идею

КТО УМОРИТЕЛЬНО ПОСТАВИЛ?

а так, я отменяю альберта широмона, ср тим и синоба
О чем речь вообще?
 

Baltika Soprano

Новичок
19
20
О чем речь вообще?
Чел писал про то, что можно сделать аксессуар "Гитара" активной(Сделать игру по нотам или чтоб сама играла популярные песни). Но потом когда удаляли сообщения удалили его пост. А в итоге акс добавили, а игрока кинули. Нехорошо
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,363
Чел писал про то, что можно сделать аксессуар "Гитара" активной(Сделать игру по нотам или чтоб сама играла популярные песни). Но потом когда удаляли сообщения удалили его пост. А в итоге акс добавили, а игрока кинули. Нехорошо
Это не относится к клиенту
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Baltika Soprano

Новичок
19
20
Ну то есть они просто спиздили его идею. Типичная аризона. (и 100% будут отговариваться, что они раньше до этого додумались).
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

shinoa

Известный
Автор темы
298
207
Чел писал про то, что можно сделать аксессуар "Гитара" активной(Сделать игру по нотам или чтоб сама играла популярные песни). Но потом когда удаляли сообщения удалили его пост. А в итоге акс добавили, а игрока кинули. Нехорошо
Система взята с ЖВД, где уже более года используется https://vk.com/wall-171807229_6029
 
  • Вау
Реакции: deleted-user-422095