Lua [ARZ] Скрипт для рассылки рекламы через смс

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
К вашему вниманию - скрипт, с помощью которого вы сможете делать рассылку игрокам сервера через смс

1641223525281.png


Для работы скрипта нужно скачать: FastPhone by Freym, Samp.lua и Dear ImGui

Заходите в игру, пишите /setphone и указываете свой телефон (Если телефон серебрянного цвета - отправка смс будет бесплатной). Пишем /piarmenu и настраиваем рассылку. Минимальный и максимальный id - диапозон айдишников, по которым будет рассылка (если сервер заполнен на 700 человек - рациональнее ставить 700 как максимальный айди), дальше указываем текст смсок. 1 строка = 1 смс, не забывайте про ограничение в 30 символов на 1 смс. Теперь жмем на старт рекламы и скрипт начинает отправлять смс людям. Без "быстрого" телефона от фрейма мой скрипт не будет работать, не забудьте его скачать!

Применение: реклама скриптов/стиллеров/собесов в организации/продажи вирт/продажи аккаунтов/ютуб каналов/конкурсов, продаж/покупок чего либо
Активация: /piarmenu

Не работает или крашит скрипт? Напиши мне в телеграмм или в теме скрипта
 

Вложения

  • Piar.lua
    6.5 KB · Просмотры: 100

Pelmeska

Известный
925
234
Таким способом можно стримерам\игрокам в чат флудить, не? Типо через смс флудить конкретному игроку
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Bomber by Stenford.lua
    6.1 KB · Просмотры: 23
  • Вау
  • Влюблен
Реакции: fapokof313 и Pelmeska

Issaychik

Известный
194
35
отправил на 50 чел и всё. Историю сообщений открыло,мне её очистить?Смс тогда пропадут у всех?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отправил на 50 чел и всё. Историю сообщений открыло,мне её очистить?Смс тогда пропадут у всех?
Возможно баг быстрого телефона. Про очистку сообщений хз, проверь с другом

@Freym поч такое может быть?

@Freym поч такое может быть?
 
Последнее редактирование:

Freym

Известный
487
203
Возможно баг быстрого телефона. Про очистку сообщений хз, проверь с другом

@Freym поч такое может быть?

@Freym поч такое может быть?
Мб деньхи end

Все отправляется через эксплоит, там вроде даже деньги не снимаются... Не знаю в чем трабл, при номальном использовании скрипта все гуд... Ты же надеюсь проверял что 1 до 1000 людям отправляется перед тем как постить тему?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мб деньхи end

Все отправляется через эксплоит, там вроде даже деньги не снимаются... Не знаю в чем трабл, при номальном использовании скрипта все гуд... Ты же надеюсь проверял что 1 до 1000 людям отправляется перед тем как постить тему?
+, но иногда багается как у чела выше, без какой либо причины
 

mofix78

Активный
245
39
жалко что нельзя добавлять иды которые надо игнорить, например иды админов, но и так скрипт без этой функции хороший
 
  • Нравится
Реакции: Eddy123 и Стэнфорд

sperma

Участник
30
21
я конечно может дурачек но когда я включаю пиар или бомбер то мне пишет что это неизвестная команда жээсь
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
Реакции: sperma

Fenny

Активный
226
79
К вашему вниманию - скрипт, с помощью которого вы сможете делать рассылку игрокам сервера через смс

Посмотреть вложение 129691


Для работы скрипта нужно скачать: FastPhone by Freym, Samp.lua и Dear ImGui

Заходите в игру, пишите /setphone и указываете свой телефон (Если телефон серебрянного цвета - отправка смс будет бесплатной). Пишем /piarmenu и настраиваем рассылку. Минимальный и максимальный id - диапозон айдишников, по которым будет рассылка (если сервер заполнен на 700 человек - рациональнее ставить 700 как максимальный айди), дальше указываем текст смсок. 1 строка = 1 смс, не забывайте про ограничение в 30 символов на 1 смс. Теперь жмем на старт рекламы и скрипт начинает отправлять смс людям. Без "быстрого" телефона от фрейма мой скрипт не будет работать, не забудьте его скачать!

Применение: реклама скриптов/стиллеров/собесов в организации/продажи вирт/продажи аккаунтов/ютуб каналов/конкурсов, продаж/покупок чего либо
Активация: /piarmenu

Не работает или крашит скрипт? Напиши мне в телеграмм или в теме скрипта
Добавь функцию чтобы рассылать игрокам уровня от * до *.
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Fenny

STYOP

Активный
180
37
Это даже не скрипт, а скорее дополнение к fastphone, ибо всю работу выполняет он