[ARZ] Конкурс на лучшую фичу для лаунчера

whyhardlyz

Известный
119
88
1645028970509.png


во прикол @shinoa ... отвечать мог вчера, а итоги нет
 

Rapture

Потрачен
1,065
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ммм скам кайф

похоже что просто хотели узнать идей халявно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Baltika Soprano и YarikVL

inxanity!

Известный
388
119
Ваши лучшие идеи будут реализованы, но денег не дадут)) как уже случилось с rvng
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

чо новман

Известный
191
121
По техническим причинам итоги переносятся на 15.02.2021
вот и верь теперь анимешкам

@SR_team где мои деньги ?

ладно, можно без денег, просто в итогах укажите где то меня мелким шрифтом с идеей перчатки таноса и железного человека на пердильной тяге
мжм или жмж?
МММ
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
хватит сорить тему с итогами, это вы занимаетесь бесполезными делами, пока разработчики лаунчера решают что им добавить первым - перчатку таноса или костюм железного человека
 

.Makarov.

Известный
190
35
Больше всего, от лаунчера меня отталкивает то, что тебе принудительно пихают то что ты не хочешь использовать. Вот эти всякие сайлентпатчи, крашесы, скайбоксы, таймциклы, навигаторы и прочее. Знаю что сроки конкурса уже прошли, но тем не менее напишу. Сделайте всю эту фигню опциональной. Сделайте что-то на подобии мод органайзера, где насильно будет пихаться лишь самое необходимое. А именно ядро лаунчера, АЗ войс и всё НЕОБХОДИМОЕ для их работы. Этот мод менеджер будет содержать список прочих дополнений. Где с начала идет его название, при наведении на которое будет его описание, а дальше кнопки "Установить/Удалить" и "Отключить/Включить". Ну и туда же можно будет воткнуть использовать ли модпак, хочешь ты ставить то или иное, какой режим графики качать, нужны ли тебе эти времена года и архивы с их текстурами, установку муна/сф/клео. Знаю что для большинства эта будет сложно, для тех людей, которые даже скрины не умеет делать, вот для них уже можно оставить режим мазохиста, где всё будет как сейчас - качаться и устанавливаться насильно. Еще хотел бы затронуть тему автообновления игры- это конечно хорошая тема. Но бывают такие случаи, когда допустим надо срочно зайти, и либо у тебя инет говно, либо просто скорость загрузки низкая, а тут куяк и обновление на пол гига. И вот для таких бы случаев, пригодилась бы кнопка отложить обновление. Так же, хотел бы еще написать по поводу игровых настроек. Почему бы их не сделать локальными? Зачем хранить их на сервере? Не знаю у кого как, но у меня после каждого второго входа они слетают. Чат становится прозрачным, появляются подсказки эти, слетает рендер неймтегов на кастомный и т.п. Можно переименовать "Настройки AZ Voice" на "Настройки лаунчера". И вот туда уже все впихнуть, как и лаунчеровские хоткеи. Не знаю кому как, но лично мне не очень прикольно, когда 3 кнопки забиты тем что мне не нужно. (Бесполезный браузер, ладно телефон еще более менее, и вторая кнопка для открытия инвентаря)
 

whyhardlyz

Известный
119
88
хватит сорить тему с итогами, это вы занимаетесь бесполезными делами, пока разработчики лаунчера решают что им добавить первым - перчатку таноса или костюм железного человека
ну вобше поцан рунг (rvng) я думаю што ти в какой то мере прав ибо с 15 числа у меня начали появляца прасмотри на видио с моими идеями
фото доква:
1645072614076.png


и вообще думаю что можно закрыть тему на время, так как по логике вещей время для идей кончилось, и что-то предлагать не актуально, собсна вот.
 

шлiмак

Известный
479
112
хватит сорить тему с итогами, это вы занимаетесь бесполезными делами, пока разработчики лаунчера решают что им добавить первым - перчатку таноса или костюм железного человека
хахаха порвало
Ведь реально "нужные" вещи добавляют которые помагают в улучшении экономики и что-бы "никто" не жаловался
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
1. Сделать нормальный выбор графики (что то на подобии Redfire RP лаунчер).
2. Голосовой чат (голосовые рации для семьи,организация,работы как на Даймонд РП)
3. Личный кабинет прямо в лаунчере