Ноутбуки

sasddsa

Участник
Автор темы
34
3
Может кто-то помочь выбрать или посоветовать игровой ноутбук в районе 80к рашки 30 к грн. Компьютер не интересует, т.к я в дальнейшем иду учиться на программиста
 
  • Ха-ха
Реакции: wigel

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто-то помочь выбрать или посоветовать игровой ноутбук в районе 80к рашки 30 к грн. Компьютер не интересует, т.к я в дальнейшем иду учиться на программиста
Если на программиста, то бери такой, чтобы процессор получше да и все. Тут нечего вибирать.
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Matebook 13, правда он маловат, но мне нравится

Либо 14s, 15. Они уже побольше, но грубо говоря тоже самое. Лучше бери на amd, 16 gb ram
 

Dark.

Известный
1,746
773
Да впринципе любой асус/асер/мсай за эту цену будет норм, смотри по характеристикам.
Но учти, что в основном игровые ноуты не удобные чтобы их носить (толстые, тяжёлые + акум держит немного).
Мб прикольнее будет взять макбук аир м1, а как захочется играть в требовательные игры - купить GeForce Now. Зато получить шикарный проц, балдежную ОС, маленькие габариты и автономность под 10 часов

Вместо макбука подойдёт впринципе любой ультрабук, но там как минимум автономность хуже в раза 2 и процессор слабее (мак на архитектуре АРМ, а другие на х86)
 
  • Нравится
Реакции: Roman Grudov

Roman Grudov

Известный
211
85
ГЛАВНОЕ обращай внимание на скорость SSD! От этого зависит скорость ПК очень сильно!
 

Dark.

Известный
1,746
773
ГЛАВНОЕ обращай внимание на скорость SSD! От этого зависит скорость ПК очень сильно!
я бы не сказал что это самое главное
сейчас во всех (почти) новых ноутах ставят M2 SSD. В более дорогих можно встретить NVMe и PCIe4.0.
Но соглашусь, на это стоит обратить внимание.
 

Rei

Известный
Друг
1,599
1,635
я бы не сказал что это самое главное
сейчас во всех (почти) новых ноутах ставят M2 SSD. В более дорогих можно встретить NVMe и PCIe4.0.
Но соглашусь, на это стоит обратить внимание.
охуеть ты одно и тоже перечислил как разные вещи, cringe. ищи себя в паблике тупые выражения и коды бластхака
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Купил такой же, но по акции недавно. В принципе за свои деньги нормально, видео карта конечно не огонь, но для GTA 5, RDR2 и других нужд на Высоки и Ультрах сойдёт.
С минусов могу только указать на необычную клавиатуру, но со временем все будет норм

Ну если прям по деньгам ровно 30к грн, то тогда этот, вместо 3050ti тут будет 3050. Ну это в играх -10 ФСП где то