Баг с заходом в игру

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
Саламалексус, подскажите чё делать в такой ситуации, заходишь на сервер и после ввода пароля остается фотография как на фото (говорить кидать репорты и тдтп могу, но камера остается неподвижной.
sa-mp-069.png
 

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Отправь фото папки cleo, mooloader, sampfunks, modloader
2. Когда такое появилось?
3. После чего такое появилось?
что тебе даст фото клео, монлоадера и тд, на счёт времени относительно вчера, после чего не знаю, просто зашёл на сервер и появилась такая дичь.
На другие же сервера иногда заходит без такого прикола, ещё по рофляну перезапустил комп, и зашло без проблем, бред какой-то)
 

Maxim_Wayner

Активный
102
44
что тебе даст фото клео, монлоадера и тд, на счёт времени относительно вчера, после чего не знаю, просто зашёл на сервер и появилась такая дичь.
На другие же сервера иногда заходит без такого прикола, ещё по рофляну перезапустил комп, и зашло без проблем, бред какой-то)
Проблема могла быть вызвана конфликтом скриптов, поэтому я попросил скрин данных папок.
 

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема могла быть вызвана конфликтом скриптов, поэтому я попросил скрин данных папок.
ты обратился за помощью, так будь добр скинуть то, что может помочь разобраться в данной ситуации
upd: Когда играю с впн такая дичь, но могу зайти на сервер, но остается тёмный екран, а когда без впн пишет the server didn't respond, но уже светло, и нету тёмного екрана
sa-mp-073.png
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19.7 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44.6 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    31.3 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37.3 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    26.3 KB · Просмотры: 7
  • sa-mp-073.png
    sa-mp-073.png
    1.5 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Maxim_Wayner

Активный
102
44
upd: Когда играю с впн такая дичь, но могу зайти на сервер, но остается тёмный екран, а когда без впн пишет the server didn't respond, но уже светло, и нету тёмного екрана Посмотреть вложение 126235
Скорее всего проблема в твоих уже установленных реконектах.
Удали свои реконнекты с папки sampfuncs и cleo, и установи этот:

Моней сеператор что это?
Это анимация прибавления убавления денег
 

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего проблема в твоих уже установленных реконектах.
Удали свои реконнекты с папки sampfuncs и cleo, и установи этот:


Это анимация прибавления убавления денег
Удалил всё, всеровно не помогло, а именно с впн спокойно заходит но с тёмным екраном когда отрубаю the server didn't respond но с нормальным екраном, хз что делать...
 

Maxim_Wayner

Активный
102
44
Удалил всё, всеровно не помогло, а именно с впн спокойно заходит но с тёмным екраном когда отрубаю the server didn't respond но с нормальным екраном, хз что делать...
Из-за твоих старых реконектов тебе айпи забанило на некоторое время, и потому через впн заходит.