Как исправить баг с alt + TAB?

#######

Участник
Автор темы
195
12
Версия SA-MP
  1. Любая
Есть такой баг на сборках катсу, то что когда нажимаешь на alt + TAB то у тебя как будто нажимается esc, приведу пример:
Вы заходите в игру с пк и у вас телефон на зарядке.
Вы вводите пароль и вам нужен код от почты, вы делаете alt + TAB и через браузер узнаёте код,
Заходите в игру обратно, и у вас как будто нажали на esc,
Вы думаете "Бля, еба я даун, нах я на esc нажал?".
Вы снова вводите пароль и просматриваете на почте код, снова возвращаетесь в игру, и у вас снова высветилось окошко входа,
И вы не можете использовать телефон т.к он разряжен!
Помогите решить эту проблему, думаю понятно обьяснил, если что, пишите комментарии
 

Dark.

Известный
1,748
769
Значит так должно быть. Советую отключить вход по почте и привязать гугл аутентификатор, так он не будет запрашиваться когда ты заходишь со своего ип. Но кто-то другой как зайдет то всё, попросит
 

majonez

Участник
209
17
Есть такой баг на сборках катсу, то что когда нажимаешь на alt + TAB то у тебя как будто нажимается esc, приведу пример:
Вы заходите в игру с пк и у вас телефон на зарядке.
Вы вводите пароль и вам нужен код от почты, вы делаете alt + TAB и через браузер узнаёте код,
Заходите в игру обратно, и у вас как будто нажали на esc,
Вы думаете "Бля, еба я даун, нах я на esc нажал?".
Вы снова вводите пароль и просматриваете на почте код, снова возвращаетесь в игру, и у вас снова высветилось окошко входа,
И вы не можете использовать телефон т.к он разряжен!
Помогите решить эту проблему, думаю понятно обьяснил, если что, пишите комментарии
Скачай чистую сборку, и перекинь все файлы которые отвечают за графику, и всё
 

#######

Участник
Автор темы
195
12
Значит так должно быть. Советую отключить вход по почте и привязать гугл аутентификатор, так он не будет запрашиваться когда ты заходишь со своего ип. Но кто-то другой как зайдет то всё, попросит
Как сделать такой же спойлер?)