RolePlay сервера GTA V | Что выбрать?

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,469
917
Ребят, всем привет, я вообще не следил за развитием ГТА 5 и даже не знаю какие на данный момент существуют популярные (в целом, все, кроме нубо-рп, если такое вообще есть в гта 5) сервера? Куда посоветуете пойти? У меня, если что, лицуха, поэтому проблем с тем, что "это сервер только для лицензионный игры", у меня нет. Можете написать своё мнение по каждому серверу (РП составляющая, насколько интересный мод и т. д.)
 

Temu4

Участник
91
20
GTA 5 RP = Если смотреть по организациям то там хорошее РП (Помимо банд в который 50 проц участников просто фармит бабки), а если без организаций то по сути тебя постоянно сбивают машинами (ради забавы) и убивают если что-то скажешь не так, как-то раз стреляли на дороге с другом примерно 30-40 минут и в итоге 0 наказаний.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Nalzy

Активный
309
38
По моему мнению есть всего 3 проекта
ГТА 5 рп ( монополист) - убьют без причины, собьют на дороге и будут грабить везде где только вздумается, но можно в банде пофанится. Там в основном фармят виртики.
Радмир- просто проект с картой крпм
аризона 5 - интересный в своем роде мод, даже есть рп. Но чет там с оптимизацией проблемы у меня

похожая тема
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и B1nder

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Mixaker и Vintik

myadekey

Известный
252
60
Ребят, всем привет, я вообще не следил за развитием ГТА 5 и даже не знаю какие на данный момент существуют популярные (в целом, все, кроме нубо-рп, если такое вообще есть в гта 5) сервера? Куда посоветуете пойти? У меня, если что, лицуха, поэтому проблем с тем, что "это сервер только для лицензионный игры", у меня нет. Можете написать своё мнение по каждому серверу (РП составляющая, насколько интересный мод и т. д.)
gta world. типа гамбит, но вроде круче(не уверен кста)
 

кайпов

Активный
120
38
У них ещё майнкрафт сервер вроде в планах, не многовато им планов? :d
сталкер глока ещё делается, збт провели, я не выйграл доступ
да и майнкрафт нельзя назвать разработкой именно гамбита, сервер создаёт вроде бывший админ старший, никак не ярик который делал гамбит в сампе
1638885244702.png


gta world. типа гамбит, но вроде круче(не уверен кста)
гта ворлд это английский сервер который недавно сделал адапт под русский, там же даже за нрп трафик сносят, это так круто, очень, прям фулл рп веет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: odelyaZ

Nalzy

Активный
309
38
А что можно сказать по поводу комьюнити Радмира?
В гта 5 рп детей намного меньше чем в самп по понятным причинам, но по поводу радмира, Я играл там год назад где то, про это и напишу. А про нынешнюю обстановку не знаю.

Есть два сервера
С обычной картой- там играют в некотором роде буйные игроки, дрифтят на своих тачках и когда я возил что то на скутере меня намерено давили. Но агрессии в голосовой чат не было.
С КРМП картой там уклон в рп процесс идет больше. Так что если ищите сервер для рп, вам туда.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik