Подписка на сервер.

Unknown_251

Новичок
Автор темы
19
1
Некоторые хотят руководить своим проектом.
Но к сожалению испытывают трудности в процессе создания мода.

Что я предлагаю? Есть готовый сервер и клиент к этому серверу.
Зайти на сервер можно только через клиент.
Следить за сервером, отвечать за его разработку и работоспособность буду я.
Все вышедшие обновления будут доступны всем и сразу.
При желании могу индивидуально поработать именно с вашим сервером и клиентом.

Немного о моде:
- Это не мод Аризоны РП
- Мод был написан с нуля, ни один из проектов не был взят за основу.
- Маппинг не мой. Весь использованный мной маппинг в свободном доступе в интернете.
- Мод не продается.

Сервер будет запущен на VDS, так как некоторые плагины, например CEF, не будут работать на обычном хостинге.
Прямой доступ к базе данных, а так же к серверу вы не получите. Запросы к базе данных можно будет делать только через разработанный мной API.
Я очень часто становился свидетелем слива сервера разными "обиженками". Поэтому не в моих интересах давать вам полноценный доступ или же сливать данные вашего сервера.
Для администрирования сервера вам так же будет доступен специальный WEB админ панель.

Если хотите зайти на сервер для обзора, то пишите мне в ВК(не реклама), я дам ссылку на клиент и IP адрес сервера.
Клиент представляет из себя архив. Вам просто остается его распаковать и запустить SAMP (в будущем планирую сделать отдельный лаунчер для запуска).

Возможные проблемы:
Клиент был протестирован на ОС Windows 7 и Windows 10.
На Windows 7 из за CEF процесс gta sa может и не завершиться. Придется уничтожить его через диспетчер задач, чтобы избежать краша SAMPa при повторном запуске.
На Windows 10 может поругаться антивирус на содержимое папки при запуске игры. Все это из за Sf плагина и asi файлов. Для исправления добавьте папку с игрой в белый список системы защиты.
Если не коннектится к серверу, дайте доступ к сети через брандмауэр системы (такой сценарий маловероятен).

Внизу вы можете посмотреть тройку скриншотов сервера. На надпись в правом нижем углу фото прошу не заострять внимание, жесткий диск недавно слетел.
Почему August Role Play? Просто был август когда думал над названием мода. Ни где нет группы этого сервера, все совпадения случайны и не связаны со мной.

Связь со мной - Вконтакте
Цена (тариф) - 100 рублей в день (3 000 рублей за 30 дней). Сервер будет обладать 2 ядрами от 2.5 ггц и 4 гб озу. Будет доступно 250 слотов.
Если хотите более мощный сервер или другое количество слотов, обсудим.
Порт для сервера на ваш выбор, при условии что такой порт действительно свободен и не занят системой.


1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead