FACEIT как снизить пинг, инет норм

YarmaK

Известный
Автор темы
690
242
У меня пинг вроде 50-80 не прям много но реально заметно хоть я всегда привык так играть но зайдя на дм где украинский сервер и пинг 10 я ахуел, спрей стал другим все залетает, думал я это просто шара но пошел я фейсит играть и нихуя не смог, потом опять на дм и стрельба другая все проще. Слышал от речела что подписка cis hub поможет, но если я то нашел 14 дней назад они закрылись пока идет ВОЙНА на Украине, у меня оптоволокно, в браузере пинг 1 скорость 100(хз чего но норм) подключен в мать по лану НО от вайфая, может вайфай еще нужен хороший? Или тариф нужно звонить заказать лучше? Но хотелось бы с хабом лучше решить проблему

Играл когда-то мм у чела пинг был -1 моментами это че он из будущего?
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

lorgon

Известный
657
265
Это задача, которую почти не решить. Можешь найти другие хабы с серверами в России/Украине. Как вариант, можешь подключить тариф с большей скоростью, но вряд ли это решит что-то. И что значит подключён по лану в мать но от вайфая?
 

mah1to

Участник
72
29
Это задача, которую почти не решить. Можешь найти другие хабы с серверами в России/Украине. Как вариант, можешь подключить тариф с большей скоростью, но вряд ли это решит что-то. И что значит подключён по лану в мать но от вайфая?
Я подключал другие тарифы, менял провайдеров, при переходе на другого провайдера пинг упал на 5-10, грустно
 

YarmaK

Известный
Автор темы
690
242
Подключен кабелем в материнку но не напрямую от провайдера, а уже через вайфай главный кабель в него, а от вайфая кабель в пк
Это задача, которую почти не решить. Можешь найти другие хабы с серверами в России/Украине. Как вариант, можешь подключить тариф с большей скоростью, но вряд ли это решит что-то. И что значит подключён по лану в мать но от вайфая?

image.jpg
 
  • Грустно
Реакции: lorgon