Lua Прочее [ARZ] Модифицированный Бот с подарками (Эдвард) || Быстрый обмен Граж.Талонов на Аз.

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
И так, всем привет, решил перенести из своего тулса еще одну полезную функцию.
Эта функция позволяет вам покупать быстро АЗ у бота, а так же обменивать подарки!
У всех наверное была проблема что когда вы обменивали гражданские талоны вы случайно выбирали другой приз, теперь этого не повторится.
После выбора пункта "Обменять подарки" или "Обменять 40 гражданок на 10аз" у вас еще раз откроется табличка с выбором пунктов что бы сразу начать уже выбор.
А так же пофиксил баги Аризоны в окне диалога. Снизу представлена версия диалогов Со скриптом и без скрипта.
Вообщем хочу сказать что вы больше не ошибетесь с переводом в АЗ из гражданских талонов, а так же будете делать это очень быстро!
Приятного использования скрипта!

Зачем закрыт код? "Что бы не пастили)" (Знаю что можно декомпилить, но для этого нужно хотя бы каплю подумать)
Все скрипты перед публикацией проходят проверку модерацией!
m4dqc75.png
ziF9bZG.png
Активация: /podarki
Описание: В данном скрипте присутствует авто-сохранение, все ваши настройки будут сохранены после (диз)активации.
При публикации на сторонних ресурсах прошу указать ссылку на тему и автора!
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл podarki.luac в папку moonloader​
 

Вложения

  • podarki.luac
    2.2 KB · Просмотры: 299

AndreGg

Участник
33
0
Можеш сделать что типа например подошол к едварду прописал команду и он автоматичисти сам будит откривать подарки ато я задолбался нажиать дофига раз alt+enter
 

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Можеш сделать что типа например подошол к едварду прописал команду и он автоматичисти сам будит откривать подарки ато я задолбался нажиать дофига раз alt+enter
Скрипт сам нажимает альт, тебе нужно лишь нажимать лкм
 

RedRoom

Известный
324
47
Обменивал подарки вчера без скрипта этого и понял, что подсчитать стоимость 1аз за подарки сложно, тк выпадает много всякого хлама и подсчитывать всё это очень лень. Идея добавить возможность указать цену на все товары выпадаемые из подарков и отображать колличество вирт, сколько выпало в товарах, или просто итоговое отображение, что выпало с подарков