Софт RakSAMP Lite

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,269
отлично , а как?)
Сейчас не у ПК, готовый код дать не могу, но твой алгоритм +- такой:
Прочитать данные из файла
Пропарсить ники
Запустить раксамп, с нужными параметрами (их где-то кидали в теме или можешь сам их получить через функцию, которая есть в луа АПИ)
 

pugna

Участник
112
7
пока подсказать не могу, если не забуду, в ближайшие дни посмотрю эту штуку
Хз, 4500 записывает но 6к крашит

Сейчас не у ПК, готовый код дать не могу, но твой алгоритм +- такой:
Прочитать данные из файла
Пропарсить ники
Запустить раксамп, с нужными параметрами (их где-то кидали в теме или можешь сам их получить через функцию, которая есть в луа АПИ)
Мб из-за сборки?
 

pugna

Участник
112
7
для раксампа или мунлоадера?
Другой вопрос. Как сделать биндер внутри ML route recorder, чтобы по кнопке запускался писалось в чат допустим:
/rec marsrut1

Другой вопрос. Как сделать биндер внутри ML route recorder, чтобы по кнопке запускался писалось в чат допустим:
/rec marsrut1
Тип, чтобы по кнопке записывался маршрут

для раксампа или мунлоадера?
А лучше, так:
Как после гейм текств saved file, начинался записываться маршрут
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,269
Другой вопрос. Как сделать биндер внутри ML route recorder, чтобы по кнопке запускался писалось в чат допустим:
/rec marsrut1


Тип, чтобы по кнопке записывался маршрут


А лучше, так:
Как после гейм текств saved file, начинался записываться маршрут
Скинь код твоего рекордера
 

nazoferon

Участник
37
17
У меня есть скрипты на луа которые прекрасно работают, я захотел создать еще один луа скрипт, что-то там набросал, запускаю окно раксампа, а почему то именно он не работает(никаких ероров не было), решил проверить будет ли работать этот луа если я просто перенесу код из другого рабочего скрипта в этот файл луа, убрал все ненужные луа из папки, запускаю и ничего не работает(файл с точно таким же кодом но с другим названием работает, проблема не в коде), я вот не могу понять почему, дело в названии луа файла или что?
 

Landyshev

Известный
278
109
Люди хелп, скрипт не работает на raksamp lite в .luac формате, там ошибок нет никаких даже, он его просто не прогружает