Софт RakSAMP Lite

Landyshev

Известный
274
106
У меня вопрос насчет этои строчки, она будет взаимодеиствовать со всеми пикапами в радиаусе видимости?
setAutoPick(bool state) Если да, то что вместо bool state? Id пикапа?
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
У меня вопрос насчет этои строчки, она будет взаимодеиствовать со всеми пикапами в радиаусе видимости?
setAutoPick(bool state) Если да, то что вместо bool state? Id пикапа?
Если я правильно понимаю, то она поднимает только те пикапы, на координатах которых находится бот. В функцию передаётся true/false, что обозначает включение/выключение автовзятия. По определённому ид она не работает
 

Landyshev

Известный
274
106
Если я правильно понимаю, то она поднимает только те пикапы, на координатах которых находится бот. В функцию передаётся true/false, что обозначает включение/выключение автовзятия. По определённому ид она не работает
Просто я не понимаю как оформить взаимодеиствие персонажем с пикапом, я его отправляю на нужные коорды, он встает у пикапа и тишина. Если ты насчет этого знаешь, и как-либо поможешь буду очень благодарен.
UPD. Насчет: setAutoPick(bool state) вместо bool state вписывать что-либо другое нужно?
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
Просто я не понимаю как оформить взаимодеиствие персонажем с пикапом, я его отправляю на нужные коорды, он встает у пикапа и тишина. Если ты насчет этого знаешь, и как-либо поможешь буду очень благодарен.
Пикап поднимается не при помощи alt?
UPD. Насчет: setAutoPick(bool state) вместо bool state вписывать что-либо другое нужно?
true/false
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
Там пикап для входа в банк лв, я делаю скрипт, и просто уже заебался выяснять почему он как Напалеон стоит у пикапа, и ничего не делает.
Я не играю на Арз). Для входа в банк нужно нажать альт у пикапа?
 

Landyshev

Известный
274
106
Я не играю на Арз). Для входа в банк нужно нажать альт у пикапа?
В том то и проблема, что не нужно ничего нажимать, надо просто встать на него. С тем чтобы он встал там, получилось прекрасно, но сука дальше он просто не пролазит в инту банка.
 
  • Вау
Реакции: хуега)

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
В том то и проблема, что не нужно ничего нажимать, надо просто встать на него. С тем чтобы он встал там, получилось прекрасно, но сука дальше он просто не пролазит в инту банка.
Ты прописал setAutoPick(true)?
 
  • Нравится
Реакции: Landyshev

Lepestok

Известный
138
165
Как корректно подключить адаптер. В конфиге указал необходимый дополнительный IP, при подключении к серверу используется основной. Дополнительный адаптер отображается в ifconfig, пингуется.
Ну уж тебе то это для какой надобности необходимо?
 

Landyshev

Известный
274
106
Подскажите кто знает, можно ли в эту команду: spawn() в скобках поставить координаты спавна? Чтобы его заспавнило в том месте моментально?
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,950
3,217
Подскажите кто знает, можно ли в эту команду: spawn() в скобках поставить координаты спавна? Чтобы его заспавнило в том месте моментально?
Если там ничего не написано в скобках,значит никакие аргументы не принимает,очевидно же
 

Landyshev

Известный
274
106
Если там ничего не написано в скобках,значит никакие аргументы не принимает,очевидно же
Хорошо,да я не знал просто.

То есть я правильно понял, что благодаря этои команде персонажа сразу пернесет на нужные координаты? Мне не просто нужно установить спавн бота, а конкретно перенести его на определенные координаты.
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
То есть я правильно понял, что благодаря этои команде персонажа сразу пернесет на нужные координаты? Мне не просто нужно установить спавн бота, а конкретно перенести его на определенные координаты.
Да, но это не одно и тоже, что спавн, это просто подмена позиции