Софт RakSAMP Lite

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
Как после окончания первого маршрута сделать какое либо действие, и начать второй маршрут? Без wait
никак, если только добавить каллбек, который будет вызываться при окончании маршрута
Как написать в окно рак сампа автоматически?
если ты про диалог, то функа sendDialogResponse
 

pugna

Участник
112
7
никак, если только добавить каллбек, который будет вызываться при окончании маршрута

если ты про диалог, то функа sendDialogResponse
Не смотри - в окно рак сампа, как если бы я писал команды !labels или !reloadlua

никак, если только добавить каллбек, который будет вызываться при окончании маршрута

если ты про диалог, то функа sendDialogResponse
C маршрутами уже разобрался

никак, если только добавить каллбек, который будет вызываться при окончании маршрута

если ты про диалог, то функа sendDialogResponse
Я хочу сделать бесконечный цикл, без while true do
 

pugna

Участник
112
7
В теории должно сработать, не помню точно, как работает под капотом та функция, которую скинул я
Не работает, пишет нет такой команды

В теории должно сработать, не помню точно, как работает под капотом та функция, которую скинул я
что делать?
 
Последнее редактирование:

Landyshev

Известный
274
106
А данная команда: print(string text) -- вывести сообщение
Выводит сообщения в чат, и его видят все игроки, или выводит только в логи?
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,950
3,217
Понял, а какая команда для вывода в чат? Просто я вообще 0 в скриптинге, хочу сделать простои скрипт на луа для RakSAMP'a, с выводом сообщ в чат чтобы их видели другие игроки.
Lua:
require("addon")

sendInput('string text')
 

Landyshev

Известный
274
106
Lua:
require("addon")

sendInput('string text')
Спасибо большое, а я мучаюсь как дурак, не могу понять почему текст у скрипта в чат не отображается🤦‍♂️

Lua:
require("addon")

sendInput('string text')
А да, еще одно, как привязать код к определннои команде? Насколько я знаю, через символ / работать в раксампе ничего не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: хромиус)

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,265
Спасибо большое, а я мучаюсь как дурак, не могу понять почему текст у скрипта в чат не отображается🤦‍♂️


А да, еще одно, как привязать код к определннои команде? Насколько я знаю, через символ / работать в раксампе ничего не будет.
Lua:
registerHandler("onRunCommand", function(cmd)
    if cmd == "!test" then
        sendInput("Test")
    end
end)
 
  • Нравится
Реакции: Landyshev