Софт RakSAMP Lite

max night

Новичок
5
1
А есть скрипты вот которые необходимы. Фаст коннект, автологин, автореконект при фулл здоровье в больке. И чисто будет фарм машина
 

Kirill_Foxe

Известный
19
1
Спасибо тебе, золотой души человек. А исходники копировать, и делать свой .lua? Так будет работать?
 

Kirill_Foxe

Известный
19
1
С этим фаст коннектом тоже самое? И просто все эти скрипты закинуть в scripts?
нету


Фаст коннект не робит

Нужно каки-либо библиотеки качать?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,064
Я извиняюсь, а как закинуть скрипты? Куда? Я скачал какой-то фаст коннект для аризоны. В какие только папки не закидывал. Не робит
1696687315626.png


а чтобы проверить, загрузился скрипт или нет, нужно открыть RakSAMP Lite.log и посмотреть, нет ли там ошибок, например вот таких:

1696687398351.png
 

Kirill_Foxe

Известный
19
1
Помогите, ни один скрипт не работает. Пишу !reloadlua, скрипты вроде загрузились все которые закинул. А работать не хотят
 

Pong

Активный
286
34
Дайте сайт с ид клавиш для рак самп, тот который в теме сдох из за неуплаты хоста
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как зделать так чтобы он шел делал действия такие как я и писал в чат
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как выключить вход в спектатор

и еще почему я не могу найти бота он типо спавниться на жэдэ элжс но его там нет че это такое

как зделать чтобы он просто спавнился на жд лс и стоял там
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Fott и GRACHOVE

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,903
3,083
как выключить вход в спектатор

и еще почему я не могу найти бота он типо спавниться на жэдэ элжс но его там нет че это такое

как зделать чтобы он просто спавнился на жд лс и стоял там
предполагаю ты на аризону ставишь бота, ему скин нужно выбрать после регистрации