Софт RakSAMP Lite

kyrtion

Известный
670
246
Lua:
require("addon")
function a()
    if getBotScore() == 1 then
        print('test')
    end
end
попробовал сделать так, но как не странно, оно не работает
когда ты создаешь функцию, но a() ты его нигде не использовал.
Lua:
require('addon')

function onUpdate() -- вызывается каждые N ms, указывается в конфиге, ну или создать свой поток в newTask с циклом, как хочешь
    if getBotScore() >= 5 then
        -- print('Your bot updated to 5+ score!') -- DEBUG
        exit()
    end
end
 
  • Нравится
Реакции: nazoferon

nazoferon

Участник
37
17
можете пожалуйста помочь сделать автовыбор скина? что-то такое накарякал, но не знаю как сделать что-бы оно заработало


Lua:
function onUpdate()
    sendClickTextdraw(418)
end
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,956
3,232
наверное потому что такой функции не существует
ты еблан что-ли,зачем ты зашёл в тему отдельного софта,с собственным скриптовым апи,и говоришь что такой функции нет,хотя она есть
 

MrDorlik

Известный
974
392
ты еблан что-ли,зачем ты зашёл в тему отдельного софта,с собственным скриптовым апи,и говоришь что такой функции нет,хотя она есть
не увидел название темы блять, я из "сообщений" зашел. ну и хули не помог ему тогда раз умный такой
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня у одного крашить начало при перезагрузке скриптов? Не пойму, я в коде наговнякал или чет не то с РС
На старых версиях норм всё было
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вручную перезагружаешь?
Когда руками, то всё ок
щас проверил, создал пустой файл, добавил комманду и через неё перезагрузку
крашнуло, с учетом того, что в папке с скриптами ничего, кроме этого файла больше нет

мейби я как-то не так перезагружаю? дохуя времени ничего не делал с раксампом, мб чет перепутал
хотя в старых кодах так же
как ты релогаешь скрипты? Вот к примеру при дисконнекте релогнуть над
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,956
3,232
Когда руками, то всё ок
щас проверил, создал пустой файл, добавил комманду и через неё перезагрузку
крашнуло, с учетом того, что в папке с скриптами ничего, кроме этого файла больше нет

мейби я как-то не так перезагружаю? дохуя времени ничего не делал с раксампом, мб чет перепутал
хотя в старых кодах так же
как ты релогаешь скрипты? Вот к примеру при дисконнекте релогнуть над
попробуй это
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй это
не, нихуя она не перезагружает. походу придется обратно на старую версию откатиться

@Rei сори за беспокойство, но нужно узнать. Фикс краша при использовании reloadlua будет?
 

Dadyddady

Новичок
2
0
ребят, а куда кидать автологин, автоматически написание /arizonastart2023 можете скинуть, автологин можете скинуть, автоматический выход на 6 лвл, пожалуйста