Софт RakSAMP Lite

pepper123

Участник
38
5
1. Без всяких доп. скриптов перс будет тупо стоять или висеть в воздухе? (авторизованный акк)
2. Нужен ли антиафк и автореконнект?
3. Что будет с аккаунтом если его слапнет/тепнит к себе АДМ
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Без всяких доп. скриптов перс будет тупо стоять или висеть в воздухе? (авторизованный акк)
2. Нужен ли антиафк и автореконнект?
3. Что будет с аккаунтом если его слапнет/тепнит к себе АДМ
Тебе оно не надо, скрипты нужны.
 

roman_vodola

Участник
157
16
Каким образом можно getHeadingFromVector2d сюда привинтить? Либо можете алгоритм работы данной функции написать, просто я так полагаю тут этого нет, но в обычном муне имеется.

Неправильно выводит quaternion игроков через sampev.onPlayerSync. Есть какой то фикс?
А он нужен чисто для вывода синхры остальных игроков или бота в том числе? Прост наскок мне известно есть
sampev.onSendPlayerSync
 
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каким образом можно getHeadingFromVector2d сюда привинтить? Либо можете алгоритм работы данной функции написать, просто я так полагаю тут этого нет, но в обычном муне имеется.


А он нужен чисто для вывода синхры остальных игроков или бота в том числе? Прост наскок мне известно есть
sampev.onSendPlayerSync
Сихры остальных, но рей уже выше кинул фикс
 

peniskkk2

Новичок
8
1
После того как полежал в больке он реконнектиться? Просто мне надо так, чтобы он умер - вылечился - зареконнектился, и дальше стоял
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,224
как можно подключить luasql к раксампу? Пробовал следующие способы - крашит скрипт
Lua:
local mysql_drv = require("luasql.mysql")
local mysql_drv = require("luasql-mysql.luasql.mysql")
 
1679418879550.png

что делать если на дедике не прогружается информация о сервере из за этого не могу зайти
 

дмитрий куст

Участник
77
27
где можно купить нормальный прокси по цене колпака из додо пиццы для нормального коннекта от раксампа? пробовал soxyproxy(НЕ РЕКЛАМА) - не пингуются сервера
 
где можно купить нормальный прокси по цене колпака из додо пиццы для нормального коннекта от раксампа? пробовал soxyproxy(НЕ РЕКЛАМА) - не пингуются сервера
proxys НЕ РЕКЛАМА

@Rei помоги пж
Посмотреть вложение 194505
что делать если на дедике не прогружается информация о сервере из за этого не могу зайти
 
Последнее редактирование:

хомяк553

Известный
231
144