Софт RakSAMP Lite

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

xb1ood1337

Новичок
4
0
помогите пожалуйста
автологин почему то не работает
сделал луа скрипт, и вставил туда
require("addon")
local sampev = require("samp.events")

local password = "123456"
local dialog_id = 2

function sampev.onShowDialog(id, style, title, btn1, btn2, text)
if id == dialog_id then
sendDialogResponse(id, 1, -1, password)
return false
end
end
но не работает
можете пожалуйста как то скриптом скинуть
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Lua:
require("addon")
local sampev = require("samp.events")

local password = "123456"
local dialog_id = 2

function sampev.onShowDialog(id, style, title, btn1, btn2, text)
    if id == dialog_id then
        sendDialogResponse(id, 1, -1, password)
        return false
    end
end
нахуя по иду диалога? это прошлый век, нужно хотя бы по капче диалога
 
  • Эм
Реакции: хомяк553

дмитрий куст

Участник
77
27
как можно сделать триггер на бан айпи и менять прокси на следующий из списка? если кто может, дайте прям функцию как читать данные прокси строками из файла, и как сменять при бан айпи, буду оооочень благодарен
 
  • Ха-ха
Реакции: lainban

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как можно сделать триггер на бан айпи и менять прокси на следующий из списка? если кто может, дайте прям функцию как читать данные прокси строками из файла, и как сменять при бан айпи, буду оооочень благодарен
егор виндос ноль ахахахахаахахаахаах
 

dizy

Новичок
15
7
возможно у тебя слишком быстрая регистрация либо одинаковое время ответа на диалоги, много версий
регистрация не быстрая, на всё есть ожидание промежутка времени / время ответа на диалоги не одинаковы
а так я уже решил проблему, всё из-за прокси

как можно сделать триггер на бан айпи и менять прокси на следующий из списка? если кто может, дайте прям функцию как читать данные прокси строками из файла, и как сменять при бан айпи, буду оооочень благодарен
триггер на бан айпи с помощью onPrintLog, списком будет массив (local proxies = {}), чтобы получить следующий прокси из списка, в начале кода добавляешь переменную local current_proxy = 0, и когда нужно получить прокси прибавляешь 1 к этой переменной и обращаешься к прокси из списка через proxies[current_proxy].
остальное не буду говорить, луа и так самый легкий язык и на стак оверфлоу ты всё сам можешь найти
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: чоко мами 1488

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
регистрация не быстрая, на всё есть ожидание промежутка времени / время ответа на диалоги не одинаковы
а так я уже решил проблему, всё из-за прокси


триггер на бан айпи с помощью onPrintLog, списком будет массив (local proxies = {}), чтобы получить следующий прокси из списка, в начале кода добавляешь переменную local current_proxy = 0, и когда нужно получить прокси прибавляешь 1 к этой переменной и обращаешься к прокси из списка через proxies[current_proxy].
остальное не буду говорить, луа и так самый легкий язык и на стак оверфлоу ты всё сам можешь найти
дмитрию виндовсу лучше сделать на onreceivepacket или onconnectionbanned с самп ивентом, а то он с шаблонами обосрётся и его ботов сообщениями в чат оффать будут
 
  • Нравится
Реакции: фидарза

Fluffy1560

Активный
268
33
Как можно поднять пикап в авто? Arizona Если что, тип та же заправка