Lua [ARZ] Fast Phone

rodriguez_7777

Новичок
20
3
Приветствую. Хотел бы предложить те вещи, которые я бы хотел видеть в данном скрипте. Может кому-то не понравится в том числе и автору, но я считаю, что это удобно.
1. Добавить возможность добавлять контакты с помощью команды, например: /addc ID и скрипт автоматически добавляет контакт по ID.
2. Добавить возможность перезванивать на последний ВХОДЯЩИЙ звонок, знаю, что уже реализовано с исходящими.
3. Добавить возможность отправить смс по ID.
4. Добавить возможность отправить свою Гео-позицию по ID.
5. Добавить возможность перевести телефон в режим полёта и обратно, например команда /air
Вроде бы основные идеи изложил, хотелось бы их увидеть в реализации, заранее спасибо и желаю удачи в развитии и процветании скриптов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: cooqie

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую. Хотел бы предложить те вещи, которые я бы хотел видеть в данном скрипте. Может кому-то не понравится в том числе и автору, но я считаю, что это удобно.
1. Добавить возможность добавлять контакты с помощью команды, например: /addc ID и скрипт автоматически добавляет контакт по ID.
2. Добавить возможность перезванивать на последний ВХОДЯЩИЙ звонок, знаю, что уже реализовано с исходящими.
3. Добавить возможность отправить смс по ID.
4. Добавить возможность отправить свою Гео-позицию по ID.
5. Добавить возможность перевести телефон в режим полёта и обратно, например команда /air
Вроде бы основные идеи изложил, хотелось бы их увидеть в реализации, заранее спасибо и желаю удачи в развитии и процветании скриптов.
Идеи хорошие, если дойдут руки - реализую
 
  • Нравится
Реакции: rodriguez_7777

dima0sasa

Участник
36
2
Достается телефон, но не набирается номер. Пробовал несколько раз, ошибку не могу решить. Возможно из-за того что играю на сборке позиция телефона изменена. Можешь помочь?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достается телефон, но не набирается номер. Пробовал несколько раз, ошибку не могу решить. Возможно из-за того что играю на сборке позиция телефона изменена. Можешь помочь?
Не могу помочь, у меня все работает, только что проверил
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
можете попробовать данный вариант? у меня работает но у друга не сработал. (у меня на разных разрешениях работает даже)
 

Вложения

  • phone.lua
    11.5 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

shawtyglock.

Активный
186
57
Работал, но перестал. Достаёт телефон и всё, на этом прекращается. Другие FastPhone пересекаются с Universal Helper :(