Ищу форум багов

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
Пацаны, скиньте форумы багов которые появляются на аризоне, дюпов и т.д,, зарание спасибо!
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,387
могу баг сказать для арз если ты в тире тренишь скилы и ты взял эмку для качки скилов(обычно дает патронов 2к) реконектишся и эти 2к патронов у тебя в руке но к сожелению их никак не положить в инвентарь
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
ты и так на нем находишься
тут баги не сливают, за милиард хривен продают только, мне эжто не надо

могу баг сказать для арз если ты в тире тренишь скилы и ты взял эмку для качки скилов(обычно дает патронов 2к) реконектишся и эти 2к патронов у тебя в руке но к сожелению их никак не положить в инвентарь
пасиб, ща чекну
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,989
баги не сливают,
Сливают если захотят. Багов на аризоне мало, но они ценные, так какой тогда смысл публиковать их бесплатно? По крайней мере люди которые находят эти баги - точно на этом форуме известные пользователи. Ну и в конце концов, неужели в сампе остался хоть еще 1 форумник который имеет такой актив и известность хотя бы близко?
 

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
могу баг сказать для арз если ты в тире тренишь скилы и ты взял эмку для качки скилов(обычно дает патронов 2к) реконектишся и эти 2к патронов у тебя в руке но к сожелению их никак не положить в инвентарь
лол, внатуре работает