Покидайте более менее стабильных модов-копий(PAWN) Arizona RP

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Помнится в году 2020 занимался подобной х####й как развитие нубо рп проектов.
На этот момент были действительно нормальные моды и самое главное доступные - теперь же большинство ютуберов с деятельностью сливов модов - паролят архивы, кидают на сетквесты, посылают вступать в их группы и заниматься прочей ерундой.
Так же при всём этом, возможно конечно я просто постарел, но у меня действительно проблемы с новыми модами, как то я даже просто решил установить первый попавшийся недо-мод, сделал всё как и раньше - подключил БД, прописал cfg в ответ на что - сервер не работал или просто не запускался.. Хотя раньше эта проблема решалась в 5-10 минут танцев над .cfg.
Возможно многие посчитают меня нубом и так далее, я не буду этого отрицать ведь с массовыми написаниями копий модов под всякие лаунчеры, добавления куч говна в эти моды и всё это потому что, людям нравятся играть тем, кто играет на подобных серверах - я абсолютно потерял весь свой опыт, безусловно сам PAWN я не забыл, но лезть в код разных модов где всё писал один человек и только сам в нём ориентируется это для меня стало проблемно(в плане добавления чего то своего) - да и к слову, я тупо стал школьником из 2019 который не может нормально подключить и настроить мод под хостинг.
Возможно сами моды сделаны из говна и палок как было это раньше(видео одно, файлы другие)
Вообщем я дошёл до того, что оскверняю этот форум таким вопросом, но мне нужна какая никакая помощь, я прошу людей которые недавно или в данный момент занимаются этой х####й скинуть мне пару модов которые хотя бы запускаются без особых танцев.
Вообще я не гей да и не школьник особо, но прошло уже года 2 и у меня появилась аудитория, с которой хотя бы я получу как минимум просмотры, а так же есть много знакомых которые в последнее время намекали мне немного вспомнить детство или хотя бы попробовать.
К тому же, если в 2019 я был слаб в логике или знаниях - теперь же всё упирается в этот самый игровой мод, Сайт, форум, хостинги и домены для всего этого - для меня стоят часа.

Но есть одна причуда:

1. Ты открываешь свой супер крутой бомбезный афигенный крутецкий лучший проект - начинаешь его пиарить везде где только нах@@й можно.
2. Спустя пару дней, если ты старался или проект уже существовал когда то - ты набиваешь 500-1000 аккаунтов в БД.
3. И в этот момент ты замечаешь какой нибудь глобальный баг - например у только зарегистрированного игрока появляется бизнес или дом или машины(пример).
4. Ты понимаешь, что мод битый и даже если с трудом найти похожий мод, будут проблемы с переносом базы данных, соответственно приходится переживать всякие пере-открытия.

И я не ищу варианты без багов, так как таковых не существуют и даже сам лидер суеты(Arizona RP) имеет свои камни.
На самом деле мне это не так надо, но хотелось бы попробовать заняться этим вновь
Надеюсь на ваше понимание и помощь в данном вопросе.