Исполнитель Ищу работу

GeekTrip

Новичок
Автор темы
5
5
— Здравствуйте. Требуются деньги, но понятное дело, что на халяву их не найдешь. К этому, я предлагаю свою рабочую силу. Работа любая: чёрная, серая, белая.

Навыки:
— Базовые знания на Kali Linux. Опытный пользователь на Windows.
— Коммуникабельный, ответственный, есть не большие знания python\telebot
— Умею обезопаситься.
— Быстро обучаюсь
Готов на любую работу, кроме той, что связана с наркотическими веществами. К сожалению или счастью, она меня сильно отталкивает. Пишите, может найдутся те навыки, которые вам по нраву.
Возраст 14+

∆ ЗП — НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА ОПРАВДАНА ПОТРАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ.
∆ ГРАФИК С пятницы по воскресенье включительно

Связь тг:@crackmepls
Лс на форуме
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: zakatov, cord и why ega

Explossiwe.

Новичок
10
5
— Здравствуйте. Требуются деньги, но понятное дело, что на халяву их не найдешь. К этому, я предлагаю свою рабочую силу. Работа любая: чёрная, серая, белая.

Навыки:
— Базовые знания на Kali Linux. Опытный пользователь на Windows.
— Коммуникабельный, ответственный, есть не большие знания python\telebot
— Умею обезопаситься.
— Быстро обучаюсь
Готов на любую работу, кроме той, что связана с наркотическими веществами. К сожалению или счастью, она меня сильно отталкивает. Пишите, может найдутся те навыки, которые вам по нраву.
Возраст 14+

∆ ЗП — НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА ОПРАВДАНА ПОТРАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ.
∆ ГРАФИК С пятницы по воскресенье включительно

Связь тг:@crackmepls
Лс на форуме
Расклейщик объявлений, чо проблема чтоли?
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,187
Есть несложная работа,связанная с небольшой рутиной,в виде перезаписи некоторой информации согласно инфе в браузере,т.е по факту тебе нужно будет что-то гуглить и вносить небольшие измененияо
уже неактуально
 
Последнее редактирование:

Smeruxa

Известный
1,297
682
Есть несложная работа,связанная с небольшой рутиной,в виде перезаписи некоторой информации согласно инфе в браузере,т.е по факту тебе нужно будет что-то гуглить и вносить небольшие изменения
берусь, че надо