Lua NoFuckingProps // Неосязаемые столбы

Use[R]

Известный
1,267
396
На Аризоне без скриптов у меня иногда так ломались столбы, но только иногда...
Это не на аризоне, а в игре так, например во время заноса если правильный угол будет, то ты сможешь сбить столб

с какой стати это чит
Преимущество даёт над игроками, например если игрок принимает участие в гонках или гонится в погоне за кем-то/уезжает от кого-то
 

spoty

Активный
219
86
на том же эвольве рп запрещено это, так как это преимущество, есть столбы в которые ты когда врезаешься они сносят хп кару, а ты просто сквозь него проедешь, либо простреливать столб когда человек за ним прятаться будет.
 

safewul

Активный
196
89
можно считать как колизия, ибо ты по факту просто пролетаешь через столб и админ может по лицу дать
 

Dffdff

Участник
46
4
можно считать как колизия, ибо ты по факту просто пролетаешь через столб и админ может по лицу дать
Если не злоупотреблять и не ездить по гетто в поиске столбов никто не спалит. На крайняк скажешь что рассинхрон. Профит
 
  • Нравится
Реакции: safewul

Weart_Siska

Участник
32
9
Описание:
При врезании будь то в фонарный столб, будь то в мелкий заборчик на обочине, ваш автомобиль не будет разворачивать на 21324125 градусов по всем осям, а вы спокойно продолжите ехать, и тот объект в который вы врезались просто сломается. Не знаю чит это или не чит, но по сути никакого преимущества он не даёт, а лишь сохраняет ваши нервы в порядке.

сори за фпс, новый тостер еще не купил
Можно ссылочку на скрипт показа убывания хп у тс?
 
D

deleted-user-422095

Гость
А звук проигрывается при ударе? Что-то не проверил(лень), если нет почему бы не воспроизводить? -45% палева
 

СоМиК

Известный
457
310
-фпс, скрипт не оптимизирован, к слову фпс упал с 70 до 40 после установки
 

СоМиК

Известный
457
310
Потому что перебирает все объекты в зоне стрима
Ждем фикса
Я знаю, сам скрипты пишу и понимаю как работает этот скрипт, но как по твоему можно это пофиксить? Если перебирать с задержкой? Ну хз, хз, как вариант сделать срабатывание на определенные иды объектов, которые игрок бы сам смог дополнять прямо в игре (JSON массив в помощь)