Lua NoFuckingProps // Неосязаемые столбы

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
644
2,581
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание:
При врезании будь то в фонарный столб, будь то в мелкий заборчик на обочине, ваш автомобиль не будет разворачивать на 21324125 градусов по всем осям, а вы спокойно продолжите ехать, и тот объект в который вы врезались просто сломается. Не знаю чит это или не чит, но по сути никакого преимущества он не даёт, а лишь сохраняет ваши нервы в порядке.

Демонстрация работы:
сори за фпс, новый тостер еще не купил
 

Вложения

  • NoFuckingProps.lua
    1.5 KB · Просмотры: 1,922
Последнее редактирование:

FogRider

Активный
188
70
сори за фпс, новый тостер еще не купил
Ура, ты скачал кряк бандикама!

Касательно темы - не думаю, что за это возможно забанить в игре, однако на фрапсе, если заметят, могут придраться - сам это прекрасно знаешь.
Поэтому я бы все-таки отнес это больше к беспалевным читам, нежели модификациям, даже хотя бы из-за микроскопического преимущества над другими игроками, нервы которых расшатываются этими самыми столбами :D
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
крутая вещь по сути, особенно если со стороны не как коллизия выглядит
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
На Аризоне без скриптов у меня иногда так ломались столбы, но только иногда...
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,670
496
Описание:
При врезании будь то в фонарный столб, будь то в мелкий заборчик на обочине, ваш автомобиль не будет разворачивать на 21324125 градусов по всем осям, а вы спокойно продолжите ехать, и тот объект в который вы врезались просто сломается. Не знаю чит это или не чит, но по сути никакого преимущества он не даёт, а лишь сохраняет ваши нервы в порядке.

сори за фпс, новый тостер еще не купил
Можешь дать свой таймер? как на видео
 

stalnoy_geroj

Участник
92
3
 
  • Bug
Реакции: Winstаl и Cosmo

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
644
2,581
а теперь скачай и сравни работу моего и этого скрипта
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
О, наш админ начал писать читы, напоминает процесс становления свободным человеком!
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
О, наш админ начал писать читы, напоминает процесс становления свободным человеком!
с какой стати это чит
Описание:
При врезании будь то в фонарный столб, будь то в мелкий заборчик на обочине, ваш автомобиль не будет разворачивать на 21324125 градусов по всем осям, а вы спокойно продолжите ехать, и тот объект в который вы врезались просто сломается. Не знаю чит это или не чит, но по сути никакого преимущества он не даёт, а лишь сохраняет ваши нервы в порядке.

сори за фпс, новый тостер еще не купил
давно бы пора , thnx за полезную фичу , а скорее фикс ебаной физики гта , в реальной жизни посмотрел бы как при лобовом столкновении столб остается целым
 

Dffdff

Участник
46
4
Описание:
При врезании будь то в фонарный столб, будь то в мелкий заборчик на обочине, ваш автомобиль не будет разворачивать на 21324125 градусов по всем осям, а вы спокойно продолжите ехать, и тот объект в который вы врезались просто сломается. Не знаю чит это или не чит, но по сути никакого преимущества он не даёт, а лишь сохраняет ваши нервы в порядке.

сори за фпс, новый тостер еще не купил
Вопросик. Можно версию для сингла и есть ли какие то зависимости в плане сампфанкса
 

DоnbASS

Активный
235
55
Не работает:
[21:03:56.444752] (error) NoFuckingProps.lua: Script died due to an error. (1A815374)
[21:03:56.442752] (error) NoFuckingProps.lua: opcode '03C0' call caused an unhandled exception
 

Вложения

  • moonloader.log
    40.1 KB · Просмотры: 6

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,742
В моей разработки другой посыл, нежели в этой. Так что это разные вещи.
Тут объект сносится и транспорт не воротит, а у меня воротит, но ломается все с одного удара, а тут только с транспорта.
 
D

deleted-user-422095

Гость
А зачем тут проверка на самп? Все опкоды стандартные, работают в сингле

upd проверил, работает в сингле
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo