Lua NoFuckingProps // Неосязаемые столбы

СоМиК

Известный
457
310
Не работает, запускал в одиночке. Ошибка в moonloader (SAMP: was not loaded). При этом оригинал пашет)
Так трудно вбить в переводчик эти 4 слова, если уж английского языка не знаешь?

Написано же предельно ясно: "САМП не был загружен".

Даже если ты просто обратишь внимание на слова выше, человек чётко написал:
которые отсутствовали в оригинале
Зачем тебе обновлять скрипт, если ты запускаешь его в одиночке, т.е в оригинале?

Может я что-то сам не понял и речь шла не про оригинальную гта, а про оригинальную версию скрипта. Если так - беру слова назад


UPD: Посмотрел в код, ваще не понял зачем там проверка на самп, держи, вырезал проверку на самп
 

Вложения

  • NoFuckingProps.lua
    1.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Container и Bidjgang

FBI13

Известный
706
144
Так трудно вбить в переводчик эти 4 слова, если уж английского языка не знаешь?

Написано же предельно ясно: "САМП не был загружен".

Даже если ты просто обратишь внимание на слова выше, человек чётко написал:

Зачем тебе обновлять скрипт, если ты запускаешь его в одиночке, т.е в оригинале?

Может я что-то сам не понял и речь шла не про оригинальную гта, а про оригинальную версию скрипта. Если так - беру слова назад


UPD: Посмотрел в код, ваще не понял зачем там проверка на самп, держи, вырезал проверку на самп
Странно, у меня он везде работал что в сампе, что в одиночке

Так трудно вбить в переводчик эти 4 слова, если уж английского языка не знаешь?

Написано же предельно ясно: "САМП не был загружен".

Даже если ты просто обратишь внимание на слова выше, человек чётко написал:

Зачем тебе обновлять скрипт, если ты запускаешь его в одиночке, т.е в оригинале?

Может я что-то сам не понял и речь шла не про оригинальную гта, а про оригинальную версию скрипта. Если так - беру слова назад


UPD: Посмотрел в код, ваще не понял зачем там проверка на самп, держи, вырезал проверку на самп
Еще забыл добавить, кроме ид объектов я ничего больше не добавлял. И слово "оригинал" я имел ввиду версию скрипта
 
Последнее редактирование:

Container

Известный
9
0
держи, вырезал проверку на самп
Спасибо бро) Именно этого я и хотел😉 Но скрипт так и не заработал, теперь другая ошибка😢
Код:
[19:14:03.510091] (error)    NoFuckingProps.lua: opcode '03C0' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'storeCarCharIsInNoSave'
    D:\Games\GTASA\moonloader\NoFuckingProps.lua:15: in function <D:\Games\GTASA\moonloader\NoFuckingProps.lua:13>
[19:14:03.510091] (error)    NoFuckingProps.lua: Script died due to an error. (0963FFB4)
 

Container

Известный
9
0
Привет Cosmo 👋 Обновил твой скрипт (код не трогал, если не считать замену "true" на "1" просто для сокращения). Добавил очень много недостающих объектов, которые вообще возможно разрушить (короме конечно же всяких бутылок и объектов которые есть только в помещениях). Можешь добавить в топик, если захочешь😉
 

Вложения

  • NoFuckingProps.lua
    3.8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование: