Неплохие стикеры от ВК на халяву [VK Mail]

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
Крч, недавно стартовал сервис ВК почта, за регистрацию в ней и выполнение пары заданий дают постепенно неплохой стикерпак.
1630756718195.png
Для того, чтобы их получить нам надо выполнить 5 простых заданий. Для начала регистрируем саму почту. Сделать это можно через сайт [
vk.mail.ru], или через уведомление :
1630756855026.png

(ваш адрес профиля автоматически резервируется для почты на 29 дней)
Далее нам на почту придёт письмо, в нем жмем на кнопку, нас перекинет к боту. Нажав "Начать", мы получим первые 4 стикера.
После этого, нам дадут первое задание. Для него надо всего-то скачать приложение VK Mail на телефон, и авторизоваться в нем, после этого нажать готово, получаем +3 стикера.
Приложение ВК Почты вы не найдете в App Store/Play Market, т.к. оно там заблокировано. С IOS без джаила выполнить вроде как нельзя, но с андроида можно скачать APK и выполнить через VPN. APK можно скачать [apkpure], проверено.
Далее нас попросят выбрать тему (если вы её уже выбирали - выберите ещё раз). +3 стикера.
Следующее задание - написать другу с ВК почтой. Вы можете заскамить Мейл.ру груп, отправив письмо себе (выполнение засчитывает). +3 стикера.
Ну и последнее задание - установить пин-код на мобильное приложение ВК почты (можно потом отключить).
Касаемо сервиса - он неплохой, пока-что есть возможность выбить хороший адрес почты. Для входа на сомнительные сайты, чтобы не париться по поводу рассылок - пойдет.
 
Последнее редактирование:

пицца с арбузом

Известный
599
269
мейл ру самые умные люди. сначала создать @mail.ru, а потом переманивать с неё на @vk.com почту. конечно спасибо им за получение красивого адреса, но делать мне нехуй все данные с одной на другую почту перекидывать.
 
  • Нравится
Реакции: бред

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
мейл ру самые умные люди. сначала создать @mail.ru, а потом переманивать с неё на @vk.com почту. конечно спасибо им за получение красивого адреса, но делать мне нехуй все данные с одной на другую почту перекидывать.
так пользуйся мейл.ру -_-
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
никакой бот мне не написал, почта создана епт
 
  • Грустно
Реакции: abnomegd

YarmaK

Известный
685
242
Покажите стикеры хотябы) и способ для иоса нужен без джеила