Совет Сохранность аккаунта

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Несмотря на большое количество всеразличных систем безопасности и прочего, многие по прежнему теряют неплохие аккаунты, так как же этого избежать?
Тема далеко не только для чайников и калькуляторов, как реально разбирающийся в этом вопросе человек, я уверен, что смогу открыть что-то новое для каждого из вас.

Сразу скажу одно - никакие привязки не спасут ваш аккаунт, если не хитро ими пользоваться. Далее объясню, пойдем по пунктам:

1. Двадцать раз проверяйте, что вы скачиваете. Звучит банально, согласен, но это очень важно. Проверять нужно даже скрипты, публикующиеся здесь, на бх. Многие могут спросить меня - "зачем, тут ведь каждая тема проходит модерацию", а вот х*р там плавал. Поверьте, тут так же спокойно могут залить стиллер или обмануть на бабки. Почему я уверен в этом? Однажды модератор пропустил мою тему, где я якобы продавал способ телепорта, которого на самом деле не существовало и я даже успел продать несколько копий, такие дела :D

2. Не стоит рассчитывать на привязки, в том числе вход по почте и даже гугл аунтефикатор. Распространённый миф о том, что привязав к своему аккаунту вышеперечисленные системы, вы полностью защитите себя от взлома - глупая ложь. Давно, поверьте, существуют стиллеры, которые сломают, пережуют и выплюнут эту защиту. Утверждаю я это, как ни странно, снова из своего опыта. Около полутора лет назад я наткнулся на прекрасную(в нашем случае не особо) штуку как Predator the Thief. Ломает к черту все ваши почты и аунтефикаторы, поднял я тогда с него и наивных игроков около 6ккк(прикрепляю фото бомбящих жоп).


Какой смысл от этой темы, если я не расскажу, как этого избежать? Слушайте внимательно.
Помните как в начале темки я говорил о хитрости? Для общего понимания. Эти стиллеры работают таким образом, что помимо информации с игры, воруют все ваши пароли и данные с браузеров. И всё что требуется для того, чтоб не остаться " х*й без соли доедать " - в привязанную к игровому аккаунту почту логиниться только с телефона. Всего-то. Это спасет вашу виртуальную валюту и нервы.

Будьте аккуратны, следуйте моим советам, потому что поверьте, я знаю, о чём говорю. И всё у вас будет хорошо. Успехов.
IMG_20210217_120155.jpg

IMG_20210217_115956.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Scrix
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Сразу скажу одно - никакие привязки не спасут ваш аккаунт, если не хитро ими пользоваться. Далее объясню, пойдем по пунктам:

2. Не стоит рассчитывать на привязки, в том числе вход по почте и даже гугл аунтефикатор. Распространённый миф о том, что привязав к своему аккаунту вышеперечисленные системы, вы полностью защитите себя от взлома - глупая ложь. Давно, поверьте, существуют стиллеры, которые сломают, пережуют и выплюнут эту защиту. Утверждаю я это, как ни странно, снова из своего опыта. Около полутора лет назад я наткнулся на прекрасную(в нашем случае не особо) штуку как Predator the Thief. Ломает к черту все ваши почты и аунтефикаторы, поднял я тогда с него и наивных игроков около 600кк(прикрепляю фото бомбящих жоп).
Это касается только сампа, или же и условный гугл аккаунт могут, как ты говоришь, "ломать к черту"?
 

HerosimaNagasaki

Новичок
6
1
Ля, шо за высер...
Существуют куча плагинов, запрещающие брать данные с браузера

Особенно, когда при любых подтверждениях нужен номер телефона, ору
Темболее, когда везде нужно подтверждение с почты

Если тебя не взломают у тебя же дома, шансы вообще малы
А гугл почту и темболее, пока взломают заеб*тся

Так что дельный совет, переходите с mail на google, и ставьте вход через смс-коды
 

#kweeZ

Известный
577
122
Ля, шо за высер...
Существуют куча плагинов, запрещающие брать данные с браузера


Темболее, когда везде нужно подтверждение с почты

Если тебя не взломают у тебя же дома, шансы вообще малы
А гугл почту и темболее, пока взломают заеб*тся

Так что дельный совет, переходите с mail на google, и ставьте вход через смс-коды
Гугл, у яндекса тоже неплохая защита, по моему мнению
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля, шо за высер...
Существуют куча плагинов, запрещающие брать данные с браузера


Темболее, когда везде нужно подтверждение с почты

Если тебя не взломают у тебя же дома, шансы вообще малы
А гугл почту и темболее, пока взломают заеб*тся

Так что дельный совет, переходите с mail на google, и ставьте вход через смс-коды
У ребят тоже гугл почта стояла, причём почти у всех, но что-то мне это не помешало. Если знаете другие способы, пожалуйста, никто не мешает пользоваться ими. Моей задачей было ознакомить людей с информацией, кто-то примет её к сведению, кто-то нет, а у кого может подобный мне человек так же угонит аккаунт, всякое бывает.
 

#kweeZ

Известный
577
122
У ребят тоже гугл почта стояла, причём почти у всех, но что-то мне это не помешало. Если знаете другие способы, пожалуйста, никто не мешает пользоваться ими. Моей задачей было ознакомить людей с информацией, кто-то примет её к сведению, кто-то нет, а у кого может подобный мне человек так же угонит аккаунт, всякое бывает.
Просто почта, и пароль, да? Без всяких привязок, аутентификаций т.д
 

bottom_text

Известный
675
318
Если ратником спиздили куки браузера, то не спасут ни какие проверки на почте и т.д.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: bottom_text

livingflore

Известный
366
320
Если ратником спиздили куки браузера, то не спасут ни какие проверки на почте и т.д.
куки на мастер-пароле не слышал?
та же хуйня что и с автозаполнителем, только при каждом обращении системой к файлам куки у тебя требует пароль
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вижу смысла в комментариях людей выше, пытающихся как-то выставить меня ху*вым или глупым. Неужели вы не согласны, что поставить почту на телефон и не париться, не является как минимум одним из решений данной проблемы? :D
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это касается только сампа, или же и условный гугл аккаунт могут, как ты говоришь, "ломать к черту"?
Я говорил о привязке к сампу по почте, следовательно нужно ломануть ещё и её. Воруются cookie-files со всех твоих браузеров, от туда берется информация. Вместе с сампом часто цеплял себе ещё Steam-аккаунты, однажды даже нашел у типа акк от танчиков, ха-ха. П*здить правда не стал.
 

vortex

Известный
Проверенный
525
285
Особенно, когда при любых подтверждениях нужен номер телефона, ору
ну вы хомячки дальше своим гуглам с их подтверждениями по смс/отпечатку пальца/фото залупы верьте, это же 100%ая защита. Ни у кого ведь гугл не угоняли, да?
 
  • Нравится
Реакции: duas

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
Однажды модератор пропустил мою тему, где я якобы продавал способ телепорта, которого на самом деле не существовало и я даже успел продать несколько копий, такие дела :D
пруфы бы, а то верится с трудом