Совет Сохранность аккаунта

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

livingflore

Известный
366
320
Не вижу смысла в комментариях людей выше, пытающихся как-то выставить меня ху*вым или глупым. Неужели вы не согласны, что поставить почту на телефон и не париться, не является как минимум одним из решений данной проблемы? :D
я тебя умоляю кому ты нахуй нужен
весь твой топик умещается в "2FA хуйня, настоящей защиты никогда нет, думайте головой прежде чем что-то скачивать"
я тебя, ебать, расстрою, америку ты этим не открыл
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek и lemonager

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
Без проблем бы показал, но не хочу подставлять модератора.
модератор не пострадает, это скорее всего произошло по ошибке. согласно теме тебя всё же заботит безопасность наших пользователей, и нас тоже заботит, поэтому хотелось бы разобраться как это случилось, чтобы таких происшествий было меньше.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
модератор не пострадает, это скорее всего произошло по ошибке. согласно теме тебя всё же заботит безопасность наших пользователей, и нас тоже заботит, поэтому хотелось бы разобраться как это случилось, чтобы таких происшествий было меньше.
Модератор Imring. Одобрил "способ телепорта" для дрп, на тот момент как я продавал нерабочую функцию слитого собейта за рублей, вроде, 300, уже не помню.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Произошла ситуация вообще в декабре 2018 года. Темка несла изначально другой смысл, а превратилась в какую-то жалобу :D
 

Dark.

Известный
1,748
769
Поймите, если ратник украдет куки браузера, вас вообще ничего не спасет.
Объясняю: умные взломщики воруют не пароли и логины, а сразу целую сессию, потом вставляют эти данные себе в браузер и вуаля : вам даже уведомление о входе в гугл не прийдет, как у вас уже аккаунт украдут. Чел годноту говорит, реально.
И 2FA вас не спасет, взломщик войдет в ваш аккаунт как будто-бы он уже в него входил.
Хотя кому я это говорю, у большинства игроков 1 пароль на все социалки, пароль в сампе и на почте идентичный. Такое угоняется даже бесплатным клео стиллером)
 
  • Влюблен
Реакции: duas

Dark.

Известный
1,748
769
Самый лучший совет : скачайте чистую гта, установите минимум ПРОВЕРЕНОГО софта, и радоваться жизни.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Самый лучший совет : скачайте чистую гта, установите минимум ПРОВЕРЕНОГО софта, и радоваться жизни.
Ты предлагаешь мне акк БХ удалить и снести все скрипты что-ли? Вот у меня по-моему норм защита. Акки гейзоны привязаны к почте и вход через почту, сама почта на планшете куда уже год ниче нового не скачивалось, а логины и пароли от почт на флешке, которую я вставляю предварительно выдернув интернет адаптер.
 

Dark.

Известный
1,748
769
Ты предлагаешь мне акк БХ удалить и снести все скрипты что-ли? Вот у меня по-моему норм защита. Акки гейзоны привязаны к почте и вход через почту, сама почта на планшете куда уже год ниче нового не скачивалось, а логины и пароли от почт на флешке, которую я вставляю предварительно выдернув интернет адаптер.
Ну так молодец, тебя не ломанут. Как минимум акк арз выживет. Просто имею в виду, что если у вас одна единственная почта на все случаи жизни, одинаковые пароли, и поставив гугл аутентификатор и антистиллер от дарка, 2FA на почту, вы думаете что вас не ломанут - вы ошибаетесь.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Ну так молодец, тебя не ломанут. Как минимум акк арз выживет. Просто имею в виду, что если у вас одна единственная почта на все случаи жизни, одинаковые пароли, и поставив гугл аутентификатор и антистиллер от дарка, 2FA на почту, вы думаете что вас не ломанут - вы ошибаетесь.
Взлом это штука конечно относительная. Бывает у человека пароль Yasru1264 и его за всю жизнь не взломали, а бывают люди у которых сложные пароли 100 доп. защит и их ломают. Правда у меня эти почты которые на флешке ни к чему не привязаны, ибо нет ни у кого по-моему возможности иметь по 5-10 сим-карт только для аккаунтов.
 

Dark.

Известный
1,748
769
Взлом это штука конечно относительная. Бывает у человека пароль Yasru1264 и его за всю жизнь не взломали, а бывают люди у которых сложные пароли 100 доп. защит и их ломают. Правда у меня эти почты которые на флешке ни к чему не привязаны, ибо нет ни у кого по-моему возможности иметь по 5-10 сим-карт только для аккаунтов.
Ну я хоть сколько их могу купить -_-
10 гривен/штука в любом ларьке