Совет Сохранность аккаунта

ibisah

Участник
119
14
Несмотря на большое количество всеразличных систем безопасности и прочего, многие по прежнему теряют неплохие аккаунты, так как же этого избежать?

Тема далеко не только для чайников и калькуляторов, как реально разбирающийся в этом вопросе человек, я уверен, что смогу открыть что-то новое для каждого из вас.

Сразу скажу одно - никакие привязки не спасут ваш аккаунт, если не хитро ими пользоваться. Далее объясню, пойдем по пунктам:

1. Двадцать раз проверяйте, что вы скачиваете. Звучит банально, согласен, но это очень важно. Проверять нужно даже скрипты, публикующиеся здесь, на бх. Многие могут спросить меня - "зачем, тут ведь каждая тема проходит модерацию", а вот х*р там плавал. Поверьте, тут так же спокойно могут залить стиллер или обмануть на бабки. Почему я уверен в этом? Однажды модератор пропустил мою тему, где я якобы продавал способ телепорта, которого на самом деле не существовало и я даже успел продать несколько копий, такие дела :D

2. Не стоит рассчитывать на привязки, в том числе вход по почте и даже гугл аунтефикатор. Распространённый миф о том, что привязав к своему аккаунту вышеперечисленные системы, вы полностью защитите себя от взлома - глупая ложь. Давно, поверьте, существуют стиллеры, которые сломают, пережуют и выплюнут эту защиту. Утверждаю я это, как ни странно, снова из своего опыта. Около полутора лет назад я наткнулся на прекрасную(в нашем случае не особо) штуку как Predator the Thief. Ломает к черту все ваши почты и аунтефикаторы, поднял я тогда с него и наивных игроков около 600кк(прикрепляю фото бомбящих жоп).


Какой смысл от этой темы, если я не расскажу, как этого избежать? Слушайте внимательно.

Помните как в начале темки я говорил о хитрости? Для общего понимания. Эти стиллеры работают таким образом, что помимо информации с игры, воруют все ваши пароли и данные с браузеров. И всё что требуется для того, чтоб не остаться " х*й без соли доедать " - в привязанную к игровому аккаунту почту логиниться только с телефона. Всего-то. Это спасет вашу виртуальную валюту и нервы.

Будьте аккуратны, следуйте моим советам, потому что поверьте, я знаю, о чём говорю. И всё у вас будет хорошо. Успехов.
Посмотреть вложение 86606
Посмотреть вложение 86607
Посмотреть вложение 86608
Около сотни клео и луа скриптов,было скачено мной отсюда.Имею жирнющий акк на 500кк+
Взломов было 0
Ратников было 0
То что админ мог проебаться,это лишь человеческий фактор
Ни малейшего сомнения в себе,Бластхак не даёт
Стоит аутистофикатор и мыло.
Даже так,не приходят смс на почту тип "Вы пытались зайти,гоните код"
Так что нагнал ты тут жути,очень зря.
По мимо модеров,тут ещё и игроки есть,которые и сами не дауны и могут определить вредоносный файл и вежливо сообщить в чатик
Нах эта тема вообще существует?Ты открыл людям тайну,что нужно всё качать на страх и риск и что нужно привязки делать на телефоны?
Ну инфа полезная конечно,только для кого?
 
Последнее редактирование:

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Около сотни клео и луа скриптов,было скачено мной отсюда.Имею жирнющий акк на 500кк+
Взломов было 0
Ратников было 0
То что админ мог проебаться,это лишь человеческий фактор
Ни малейшего сомнения в себе,Бластхак не даёт
Стоит аутистофикатор и мыло.
Даже так,не приходят смс на почту тип "Вы пытались зайти,гоните код"
Так что нагнал ты тут жути,очень зря.
По мимо модеров,тут ещё и игроки есть,которые и сами не дауны и могут определить вредоносный файл и вежливо сообщить в чатик
Нах эта тема вообще существует?Ты открыл людям тайну,что нужно всё качать на страх и риск и что нужно привязки делать на телефоны?
Ну инфа полезная конечно,только для кого?
Доброе утро, то, что с тобой этого не произошло не значит, что не происходит ни с кем и вполне может когда-то произойти и с тобой.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что я не качаю читы с помоек с закрытыми кодами,секрет успеха.
Повторюсь, на БХ тоже могут залить подобный стиллер, хотя я бы не назвал этот форум помойкой. Люди не роботы и они когда-то ошибаются.
 

arreant

Известный
196
108
Повторюсь, на БХ тоже могут залить подобный стиллер, хотя я бы не назвал этот форум помойкой. Люди не роботы и они когда-то ошибаются.
на самом деле хорошие слова, ведь не каждый это поймет, у каждого свой прицеп защиты и если он придерживается, то вряд ли ему докажет чел, который знаком с нетрадиционными взломами
если так подумать, то на первый взгляд кажется, что твоих советов нужно много действий и неудобства, но всё же это компенсируется безопасностью
 
  • Нравится
Реакции: duas

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на самом деле хорошие слова, ведь не каждый это поймет, у каждого свой прицеп защиты и если он придерживается, то вряд ли ему докажет чел, который знаком с нетрадиционными взломами
если так подумать, то на первый взгляд кажется, что твоих советов нужно много действий и неудобства, но всё же это компенсируется безопасностью
Честно говоря, не вижу неудобств в том, чтобы пользоваться почтой на телефоне :)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Поймите, если ратник украдет куки браузера, вас вообще ничего не спасет.
Объясняю: умные взломщики воруют не пароли и логины, а сразу целую сессию, потом вставляют эти данные себе в браузер и вуаля : вам даже уведомление о входе в гугл не прийдет, как у вас уже аккаунт украдут. Чел годноту говорит, реально.
И 2FA вас не спасет, взломщик войдет в ваш аккаунт как будто-бы он уже в него входил.
Хотя кому я это говорю, у большинства игроков 1 пароль на все социалки, пароль в сампе и на почте идентичный. Такое угоняется даже бесплатным клео стиллером)
На самом деле это проблема не только пользователя, но и сайта, который не может на практике реализовать такую систему безопасности, которая бы сводила на "нет" возможность украсть сессию и использовать её в своих целях. Как минимум нет инструментов, которыми бы могли воспользоваться пользователи для обеспечения своей собственной безопасности - той же привязки сессии к IP-адресу, если он у пользователя статический. В таком случае кража сессии ничего не даст, потому что сайт закроет её сразу после того, как ей попытаются воспользоваться с другого IP-адреса. Ничего также не мешает пересоздавать сессии и менять их идентификатор чаще, чтобы украденные данные быстро стали невалидными и воспользоваться ими не получилось бы. Ещё хорошим вариантом будет закрытие сессии после длительной неактивности пользователя, но, конечно, это должно настраиваться по желанию пользователя.
 
  • Нравится
Реакции: duas, chapo и LagoonNR