[ARZ]Что думаете по этому поводу?

FugaMagic

Известный
Автор темы
1,122
529
Что думаете насчёт этого пиздеца?

1629653680918.png

а кста на карте максимум 5 кладов в пд 👌
 

DeleteUserName

Известный
232
99
Ничего, наконец-то перекрыли все деяние малолетних ловцов кладов
Хоть и не поддерживаю Аризону, но наконец что-то адекватное сделали
 

Hashirama

Участник
52
11
  • Ха-ха
Реакции: DeleteUserName

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
а я один удивлен что аризона смогла летом держать тысячу онлайна на всех серверах почти 24/7???
 

FugaMagic

Известный
Автор темы
1,122
529
а я один удивлен что аризона смогла летом держать тысячу онлайна на всех серверах почти 24/7???
та они ёбнутые
а я один удивлен что аризона смогла летом держать тысячу онлайна на всех серверах почти 24/7???
та они ёбнутые
 

DeleteUserName

Известный
232
99
та они ёбнутые

та они ёбнутые
Аризона как раз умные.
Разработчик Аризоны выкупил Даймонд и что сейчас? Какой там онлайн? 300-800? 1000-1500?
Теперь глянь цифры онлайна на Даймонде год назад.
Единственные конкуренты были Даймонд, все остальные проекты были мелочные для Аризоны, ибо как онлайн 500-2000 может побороться с Аризоной)
 

Dark.

Известный
1,747
773
Как по мне, клады должны добываться на рандоме (ехал ехал ехал бац клад ооо компенсатор). А то сейчас эти кладмены уже надоели, просто
КЛАДМЕН КЛАДМЕН ГДЕ ЗАКЛАДКА СРОЧНО НУЖНА ЗАКЛАДКА КЛАДМЕН МУДАК ЕЩЁ РАЗ ПРОЕДУ ВСЮ КАРТУ И ВСЕ ТОЧНО.
А 800 точек похуй, они хоть 1500 чекать будут.
 

FugaMagic

Известный
Автор темы
1,122
529
Как по мне, клады должны добываться на рандоме (ехал ехал ехал бац клад ооо компенсатор). А то сейчас эти кладмены уже надоели, просто
КЛАДМЕН КЛАДМЕН ГДЕ ЗАКЛАДКА СРОЧНО НУЖНА ЗАКЛАДКА КЛАДМЕН МУДАК ЕЩЁ РАЗ ПРОЕДУ ВСЮ КАРТУ И ВСЕ ТОЧНО.
А 800 точек похуй, они хоть 1500 чекать будут.
бля а идея 1500 сделать. и 1 клад в пд
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

FugaMagic

Известный
Автор темы
1,122
529
Не, лучше по 7500 точек, и 1 клад на весь проект, и макс приз будет яхта мэйсона на +12
неее ты чё, это жирный приз. лучше приз 2 мата. чтобы скрафтить из них 1 пт дигла и застрелиться нахуй от такой системы
 

FugaMagic

Известный
Автор темы
1,122
529
Увы 6 матов надо ибо предоставим аризона это РПГ,а рпг не реал лайф по этому нам понадобится 3 патрона дигла что бы следовательно себя убить,ибо сделаешь один выстрел снёсет около 40 хп, следовательно надо 3 что бы убить себя,и под конец своего убийства что бы один скриптик написал волшебные слова и лег отдохнуть на 13 число,а этот число что то плохое особенно на Аризоне, следовательно алюминаты существуют и Сэм Мейсон поддерживает с ними связь.
дигл сносит 49.20