Lua [ARZ & Rodina] MiningTool | Автоматизация работы с видеокартами

morti.

Участник
63
3
МайнингТоолс перестал работать. Не реагирует на нажатия клавиш на диалоге.
 
  • Нравится
Реакции: NullWizard

Treh

Известный
38
3
Подтверждаю, не работает после обновы и добавления флешки. Ждем обновления)
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Исправлена работа скрипта, перекачайте новую версию.

Функционал флешки задержится из-за того, что разрабы что-то постоянно меняют в диалогах.
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
у кого-то еще есть проблема с тем, что когда подходишь(например) к стойке #2, то сначала открывается другой диалог(например со стойки #1) если до этого открывал его
и приходится "два раза открывать" нужную стойку
не критично конечно, но интересно это только у меня или кто-то сталкивался с подобным?
 
385
176
у кого-то еще есть проблема с тем, что когда подходишь(например) к стойке #2, то сначала открывается другой диалог(например со стойки #1) если до этого открывал его
и приходится "два раза открывать" нужную стойку
не критично конечно, но интересно это только у меня или кто-то сталкивался с подобным?
Проблема аризоны, а не скрипта
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
Ой.. Опять скрипт для real life, поймите майнеры - Вы рушите экономику видеокарт, после того, как вы поналовите видюх, пиздец будет всему, я слыхал про опытных ловцов с высоким лвлом, их называют бабками, когда начинается ивент "Эпидемия", они за первые часы ивента ловят весь хлеб в магазине, и гречу с бумагой, и потом юзают их в крафте, тоже самое будет и с вами!! Остановитесь!
ты как из дурки сбежал

Проблема аризоны, а не скрипта
только с диалогами на видюхах такая хйня
 

kievdrifter

Активный
172
42
Хз мужик, у меня такое бывает и в других ситуациях
Такая-же ситуация. Есть проблема с стойками видюх, но и в других ситуациях она тоже проявляется. Как-то уже привык, но иногда на нервы славно действует.
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

KoTedze

Новичок
29
1
просто перестал работать(только собирает статистику,забрать прибыль,запустить,и залить жидкости не могу. Просто сворачивает диалоговое окно . Скрипт перезагружал,не помоголо
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
просто перестал работать(только собирает статистику,забрать прибыль,запустить,и залить жидкости не могу. Просто сворачивает диалоговое окно . Скрипт перезагружал,не помоголо
Обновленную версию скачай.

Запилил тестовую версию. Сломал всю голову, пытаясь заставить все работать. Заставил. Только теперь из-за скрипта может крашить игру. Чекните, только у меня или нет?
В этой версии скрипта реализован запуск всех видеокарт через ФЛЕШКУ.
 

Вложения

  • MiningTool(TEST).lua
    19.8 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

kievdrifter

Активный
172
42
Обновленную версию скачай.

Запилил тестовую версию. Сломал всю голову, пытаясь заставить все работать. Заставил. Только теперь из-за скрипта может крашить игру. Чекните, только у меня или нет?
В этой версии скрипта реализован запуск всех видеокарт через ФЛЕШКУ.
Снимать биток через флешку уже можно ? Или ещё в разработке ?