Lua [ARZ & Rodina] MiningTool | Автоматизация работы с видеокартами

dimas395

Новичок
6
0
У меня не снимает и не взамодействует обновленный скрипт через флешку с фермами? У кого работает?
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
У меня не снимает и не взамодействует обновленный скрипт через флешку с фермами? У кого работает?
В этой версии скрипта реализован запуск всех видеокарт через ФЛЕШКУ.
про снятие битка я так понял разговора не было?
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
про снятие битка я так понял разговора не было?
Пока ТОЛЬКО запуск флешки. Я ловлю на нем краши и ХЗ почему. Буду дальше тестировать и подключать функционал сборки битка.

Тестовая версия 2.0 с ПОЛНОЙ поддержкой функционала флешки. Нужно проверить, есть ли кого краши самой игры.
 

Вложения

  • MiningTool2.0.lua
    18.2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cripsovsky

YNDs

Новичок
11
2
3 попытки
Которые 2 из них флудят какими-то цифрами в чатик (биткоины не снимает), запуск видеокарт вроде работает исправно.
1 из попыток - краш

1646305228125.png
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
Пока ТОЛЬКО запуск флешки. Я ловлю на нем краши и ХЗ почему. Буду дальше тестировать и подключать функционал сборки битка.

Тестовая версия 2.0 с ПОЛНОЙ поддержкой функционала флешки. Нужно проверить, есть ли кого краши самой игры.
1646313260018.png

при попытке забрать всю прибыль

запуск всех карт работает исправно
 
Последнее редактирование:

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Благодарю, буду копать дальше

UPD: Проблема найдена и должна быть исправлена. Краши тоже должны быть исправлены. Тестируйте, ребят.
 

Вложения

  • MiningTool2.0.lua
    18.4 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

kievdrifter

Активный
170
42
Ещё мне кажется сильно спешить не надо. Флешку эту ещё не раз будут фиксить. Потому что каждый раз после снятия битка, нужно заново заходить в инвентарь и снова юзать флешку. С таким успехом проще уже к дому поехать. Чем её юзать.
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
Ещё мне кажется сильно спешить не надо. Флешку эту ещё не раз будут фиксить. Потому что каждый раз после снятия битка, нужно заново заходить в инвентарь и снова юзать флешку. С таким успехом проще уже к дому поехать. Чем её юзать.
думаю не скоро нам завезут такой комфорт)