Lua [ARZ & Rodina] MiningTool | Автоматизация работы с видеокартами

sloniksky

Участник
42
13
Значит был прерван скрипт где-то во время работы раньше времени. /miningtool для рестарта

UPDATE: Залил фикс в тему, проблемы должны быть решены.
чето короче скрипт не может найти флешку, и когда открываешь инвентарь скрипт может чето сам мутить

upd из за лагов арз

bug с тем что когда ты выбираешь любой предмет оно его юзает

Значит был прерван скрипт где-то во время работы раньше времени. /miningtool для рестарта

UPDATE: Залил фикс в тему, проблемы должны быть решены.
эта проблема у всех, автоматически хуярит use когда видит его
 
Последнее редактирование:

roman888

Новичок
5
1
ну так не очень ( время от времени открывает достижения ... и собирает то пару шт то половину потом надо опять заходить в флешку и заходить в дом
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Буду тестировать дальше и искать проблему.
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
кто не хочет поставить новую версию:
открывайте старую версию с помощью текстового редактора (notepad++ / notepad / wordpad / microsoft word тоже работают, не нужна прога для кодинга)
выбирайте "заменить" (CTRL+H)
1648747872954.png

и жмем "Заменить Все" или "Replace All"
заменяем: (ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! заменить по этой списке, сверху в низ, если сделайте по другому будет перемешиваться значения)
25243 > 25242
25244 > 25243
25245 > 25244
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
кнопку USE автоматом прожимает при выборе любого предмета в инвентаре
 

sloniksky

Участник
42
13
Есть еще 1 баг, когда ты забрал с одного дома прибыль и открываешь флешку еще раз, выбираешь дом, он начинает сразу же от туда снимать все тоже
 

Durackiy

Новичок
4
1
Админ, после того как ты фиксанул работу, после того как она забагалась, он делает слишком много действий чтобы снять битки, прям овер. Чекни. Он по 3-4 раза делает одно и тоже чтобы снять битки с одной видеокарты.
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Ох... Куча проблем с этими флешками. Буду фиксить. Позже залью в тему еще стабильную версию без функционала флешки, которая 1.0
 

kievdrifter

Активный
170
42
Только хотел предложить. Чтобы было 2 версии скрипта. Первая с флешкой, вторая "чистая" без поддержки флешки
 

Sw1ti

Новичок
1
0
Скрипт лагает жутко,вместо того что-бы собрать с 1 карты в 3 действия,он начинает раз 10 перетыкивать и постоянно остаётся окно,хотелось бы старую версию которая делала всё без проблем)
1648836764833.png
?
 
Последнее редактирование:

Issaychik

Известный
194
35
у меня с флешки всё норм снимает и проблем с use у меня нету. Интерфейс русский
Флешку переместил на последнюю страницу и всё гуд
 
  • Нравится
Реакции: HEA\VEN

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Две версии:
1.0
- Стабильная, без функционала флешки.
2.0 - Тестовая, с функционалом флешки. Исправил проблемы с автоиспользованием. Исправил некоторые косяки.

Позже обновлю тему, пока тестируйте.
 

Вложения

  • MiningTool1.0.lua
    17.5 KB · Просмотры: 42
  • MiningTool2.0.lua
    20 KB · Просмотры: 38