Lua [ARZ & Rodina] MiningTool | Автоматизация работы с видеокартами

makarovstyle

Новичок
22
1
Лично у меня скрипт иногда губит флешку при сборке битков, флешка лежит на первой странице в пермо ряду, и вопрос, можно ли задержу ставить меньше при сборке битков?
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Лично у меня скрипт иногда губит флешку при сборке битков, флешка лежит на первой странице в пермо ряду, и вопрос, можно ли задержу ставить меньше при сборке битков?
Что значит губит? Что с ней?
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
В один момент он переключает инвентарь на 2 страницу и закрывает его, после ничего не происходит, нужно самому открыть флешку выбрать дом и он продолжит собирать
Перенеси пока на другую страницу, понял в чем проблема.
 
  • Нравится
Реакции: makarovstyle

Graph_Bavles

Участник
47
7
у меня вообще не нажимает использывать на флешку и просто перестаёт работать
 

YNDs

Новичок
11
2
Пофикси пожалуйста флешку майнера. Невозможно ей пользоваться, бот делает ненужные действия и слетает сбор каждый раз
 

Graph_Bavles

Участник
47
7
смотри собирает оно битки но происходит затуп и афк нужно открыть интентарь нажать использывать и выбрать дом и только потом оно начнет собирать и так может спокойно раз 3-5 быть за 1 фулл дом
 

MilkShakeee

Новичок
5
0
Пожалуйста пофикси, когда собирает античит выкидывает за флуд функциями. ( ты наверное днём делал при онлайне хорошем, потому что днём не выкидывает за фулд так как ночью при онлайне 150/1000). Очень сильная задержка в начале когда ищет и очень быстро берёт в конце ну как то так.
И для тех у кого долго ищет киньте на 3 страницу флешку.
Спасибо !
 

COSMIK

Участник
127
19
все збс работает но было бы лучше если можно было со всех домов собрать со всех домов 1 кликом
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Пожалуйста пофикси, когда собирает античит выкидывает за флуд функциями. ( ты наверное днём делал при онлайне хорошем, потому что днём не выкидывает за фулд так как ночью при онлайне 150/1000). Очень сильная задержка в начале когда ищет и очень быстро берёт в конце ну как то так.
И для тех у кого долго ищет киньте на 3 страницу флешку.
Спасибо !
Проверял ночью именно, днем фиг зайдешь. Надо будет проверить, в чем проблема.

все збс работает но было бы лучше если можно было со всех домов собрать со всех домов 1 кликом
Сложно реализовать, но посмотрю.
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

YNDs

Новичок
11
2
Можно описание того, на каком этапе он падает?
Открывает инв > тыкает на 3 страницу (хотя флешка может быть и на 1 и на 2 странице, не важно), потом листает страницы, находит флешку, тыкает на нее и всё, встала. Нужно снова открыть инв, открыть флешку и выбрать дом, тогда он пару раз соберет и опять так же встанет. Бывает делает просто ненужные действия. Сделай, что бы например все люди ставили флешку на 1 слот в инвентаре, так будет проще избавиться от багов думаю.

Дальше, собирал с домов в подвалах битки тулсом. Он может делать ненужные действия по 5 раз и собрать биткоин с 1 карты и так раз 10, собирая несчастные битки с 4 видеокарт с 1 стойки. Раньше он собирал уверенно и без багов битки одну за одной и быстро.
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Открывает инв > тыкает на 3 страницу (хотя флешка может быть и на 1 и на 2 странице, не важно), потом листает страницы, находит флешку, тыкает на нее и всё, встала. Нужно снова открыть инв, открыть флешку и выбрать дом, тогда он пару раз соберет и опять так же встанет. Бывает делает просто ненужные действия. Сделай, что бы например все люди ставили флешку на 1 слот в инвентаре, так будет проще избавиться от багов думаю.

Дальше, собирал с домов в подвалах битки тулсом. Он может делать ненужные действия по 5 раз и собрать биткоин с 1 карты и так раз 10, собирая несчастные битки с 4 видеокарт с 1 стойки. Раньше он собирал уверенно и без багов битки одну за одной и быстро.
Версия 1.0 без багов. Версия 2.0 пока еще имеет проблемы. Буду фиксить.