Lua [ARZ & Rodina] MiningTool | Автоматизация работы с видеокартами

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Как скоро появится взаимодействие с флешкой майнера?
Отвечал страницей назад на это. Функционал есть в тестовой версии, но она крашит, поэтому жду введения команды на открытие флешки (Она будет).
 

abcdwfw

Известный
14
3
Отвечал страницей назад на это. Функционал есть в тестовой версии, но она крашит, поэтому жду введения команды на открытие флешки (Она будет).
Правильно ли я понял что обнову с флешкой стоит ждать только после добавления команды на ее открытие? Информация что она будет 100%?
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
local oxladtime = 224 -- Часы, на сколько хватит охлада

ну да, наверно человек который написал скрипт знает больше и более грамотный, но почему мне все говорили, что охлаждайка хватает на 10 дней? где делись эти 16 часов? как вычитали?
__________________________________________________________________________________________________

[MiningTool] {FFFFFF}Прибыль проверена и обналичена.

мои видеокарты чуть странно стоят, по полкам 0 3 4 4 4
когда собираю тот который 3 выше скопированный текст выскакивает по середине собирания следущей полки. ну ваще пофиг если честно, просто сказал
 
Последнее редактирование:

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
local oxladtime = 224 -- Часы, на сколько хватит охлада

ну да, наверно человек который написал скрипт знает больше и более грамотный, но почему мне все говорили, что охлаждайка хватает на 10 дней? где делись эти 16 часов? как вычитали?
__________________________________________________________________________________________________

[MiningTool] {FFFFFF}Прибыль проверена и обналичена.

мои видеокарты чуть странно стоят, по полкам 0 3 4 4 4
когда собираю тот который 3 выше скопированный текст выскакивает по середине собирания следущей полки. ну ваще пофиг если честно, просто сказал
Методом "Сидел 5 часов подряд и следил за расходом", после просто вычислил. Погрешность +- 1 час из-за лагов сервера и задержек в обновлении таймеров.
 

Rezbirp

Известный
72
69
Там разрабы "абнову" выпустили, фичи - ID диалогов изменились на X-1 (где X старые ID), за ID флешки не уверен, не тестил (нету её у меня =( ).
 

Butaluu

Новичок
1
0
Перестал работать, типо не взаимодействует теперь с картами, но часы и прибыль робит
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Обнова в течении часа будет

UPD: На АРЗ траблы, завершаю тесты и релиз 2.0 версии без крашей и с флешкой. Пару часов.

Релиз 2.0 - Теперь есть поддержка флешек. Без крашей.
 
Последнее редактирование:

BlackGoblin

Известный
519
215
Дарова. Во второй версии когда льешь охлад в видяхи он перестал закрывать последний диалог и остается на меню последней карты.
 

MNXA

Новичок
3
1
После определенного количества снимая с 10-15видоекарт кикает за читы пользуясь флешкой
 
  • Нравится
Реакции: nngromovv

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Дарова. Во второй версии когда льешь охлад в видяхи он перестал закрывать последний диалог и остается на меню последней карты.
Забыл поправить. Сделаю позже.

После определенного количества снимая с 10-15видоекарт кикает за читы пользуясь флешкой
Проверю